Юмор

Народ ! Я СТИШКИ ПРОШУ ПРИКОЛЬНЫЕ .Мойте руки перед и зад :-)

из серии "убирайтесь вон и здесь"?))
Ботагоз Нургаз
Лучший ответ
ну ты, бля, пушкин
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц Вышил Зайчег пагуляц. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА! Жаль - нифстанит дохлы Зайчег Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ Сиравно иво ниброшу Патамушта он харошы !!!
уронили мишку на пол оторвал ему и лапал Уронили мишку на пол Оторвалимишке лапу Уши срезали с бошки Клещами выдрали кишки Вскрыли штопорм глазницы Раздолбили 2 ключицы Кислоты Залили в пасть Молотком по пальцам всласть В черепок гвоздей набили Топором пах изрубили В жопу толстый кол загнали И не много попинали Все ровно его не брошу Надо бы содрать и кожу Уронили мишку на пол Оторвали ему лапу С корнем выдрали язык Перерезали кадык Откусили ему пальцы Оттоптали ему яйца В ухо штопр закрутили По мозгам кувалдой били Финкой пузо распороли Спицей письку искололи В глазки тыкали иглу В жопу вставили метлу Сердце Дрелью просверлили Ушки нахрен откусили Ножки отдавили дверью В детском садике веселье! Уронили мишку на пол оторвали ему лапу все ровно его не брошу потому что он живой о_О_о_О Апельсинчик мой он мой!!! Маленький и гнилой но мой апельсинчик Он наверху сидит и на меня глядит Возьму я его и съем станет он моим совсем... Я на горшке сижу и на него гляжу =) это все он виноват маленьки Рыжий гад! (политический стих!
Сгущалась тьма над пунктом населенным, В ночном саду коррупция цвела, Я ждал тебя, как свойственно влюбленным, А ты, ты, соответственно, не шла. Я жаждал твоего коснуться тела, Любовный жар сжигал меня дотла, А ты прийти ко мне не захотела, А ты, смотрите выше, все не шла. Поэт, он кратким должен быть и точным, Иначе не поэт он, а фуфло. Короче, я сидел в саду полночном. А ты, как чмо последнее, не шло.
А мне очень понравилось, здорово и неожиданно!!!
Otorvali mishke lapu 4to bi devo4ek ne lapal Potomu 4to mishka o4en' Seksual'no ozabo4en!!!
ну, да , правила гигиены и т.п.,НО где стихи и в чём вопрос?))