Юмор

Меня жена заставляет мыть руки перед едой, а я не хочу.. Что мне делать?))))

Тимур Фаталиев
Тогда идите к нам мы и ноги не моем-никогда!)) )

Р. S. "Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите ему, чтобы он пошел мыть руки".
Виталий Шурупов
Лучший ответ
Разводись на фиг!
Объясни ей, что желтый цвет лица (гепатит) сегодня в моде!))).
Ешь ...но не дома )))
Виктор К...
Не хочешь, не мой..., протри спиртом и фсе.. . (Ё!)
ну и ходи голодный
Sula Tleuov
ПусТь СаМа МоиТь
Николай Мамаев
нужно ПРИНЯТЬ ВДВОЁМ ДУШ
Ешь в туалете.
это так интимно вымыть руки вдвоем, одна другую моет, две-одну, одна-две... три-одну))))) ) и считать научитесь, если не замучитесьсяяяяя.... будет што вспомнить)))
Есть без рук.
Оля Иванова
Жене +5,ещё будет +5,если и после еды заставит руки мыть!)) А это уже ЛО! ;)
Что тут делать? Фильм вспомнить: "Надо, Федя, надо"!
Magikam Domenikova
Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после еды!

Новости науки.
Недавно нашими химиками получено новое вещество, от которого они никак не могут отмыть руки.
Arif Mehdiyev
Прорываться с боем
Ирина Неверова
она же о Вас заботится!)))) )

Жена мужу: - " ВЗЯТКИ БРАЛ??? "
М: -"БРАЛ!!! "
Ж: -" :) Иди мой руки! "
одевай перчатки, пофиг какие (хоть резиновые, хоть тряпичные)
™K
™Koshoi™ Kalykov™
не ешь, не придется мыть руки
Не хотите есть или руки мыть,:) Сами решайте или руки не мыть или не есть. Ваша супруга абсолютно права.
Роман Селютин
не кушать!)))
ходить в перчатках
Есть ногами
она ж тебе перед твоей зарплатой дает, найди компромис!