Юмор
Есть усмирительные рубашки, они такие потешные, с длинными рукавами! Интересно, а есть усмирительные брюки?
Для полного, так сказать комплекта!
Они только у тех кто не занет скуки.
памперсы
Есть.. . Все, есть.. .
Есть - даже, семейные трусы - со вшитым.. . поясом верности...)
кальсоны со штрипками, как у Паниковского, но их одевают спокойным, а ты - буйный, Саша.. .
http://pepsimist.ru/wp-content/uploads/sovetskoe-ispodnee/sovetskoe-ispodnee_06.jpg
Сверху буйна голова - там рубаха эта нужна, а внизу - тишина, зачем такой брюка нужна?..
Ага, они с тремя штанинами - и все на завязочках..: -)))
есть там ширинка сзади.
сидит Ваня На заборе в Аллюминиевых штанах)))))))) )
может Ваня псих-больной)))))))))))))
И скотч для рта...
ага ими ноги связывают
Сидит Ваня на заборе
в алюминевых штанах
но кому какое дело
что ширинка на болтах
в алюминевых штанах
но кому какое дело
что ширинка на болтах
Есть. но ОНИ продаютсИ с трусами ВЕРНОСТИ на двух болтах и замком...
Есть усмирительный скафандр, там полный комплект и люди сразу в нем становятся степенными)))
Сделай экскурсию в психушку
Ученные умы думают над этой проблемой, но задача усмирить "хулиганчика", который за гульфиком сидит, у умников мозгов не хватает!
Ага :) "И меня вылечат, и тебя вылечат" :)
Саша! это тоже самое что и рубашка, только одевается на ноги....
вместо брюк усмирительные методы))))) их мноооого)))
Зачем тебе брюки если рубашка до пят.
Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и
рвётся громить карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А из восьмой говорит, что он Дон Жуан.. .
- А этого - в смирительные штаны!
ЧТо Вы, батенька! Не те нынче сумасшедшие пошли, настоящих буйных мало, в штанах надобности нет (((
рвётся громить карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А этого - в смирительные штаны!
Но лучшее изобретение - это смирительные трусы!!!!
а как же в туалет?..
Ширинка с кодовым замком. Надеваешь брюки на мужчину, вводишь код и запоминаешь его. А мужчина-то как страдает, теперь он даже естественные нужды не может справить, а вдруг он по-большому захочет. Так что лучше ограничиться смирительной рубашкой, обвязав один рукав вокруг мужского туловища и связав руки. Ну а вторым рукавом рубашки привязываем мужика за член к кровати. Всё! Теперь мужик никуда не денется, придётся СМИРИТЬСЯ и удовлетворять мои сексуальные желания.
В нашей Жизни-всякое бывает!!!!
Так психи не каратисты... ногами не машут... они больше жестикулируют..
Ага! там ширинка на амбарном замке!
-Еще не придуманы!
Я, думаю, в них нет необходимости
Нет! Только смирительная юбка-карандаш. ))))
Их долго надевать.... и проблемы с ширинкой могут быть...)))) ) А рубашку накинул и вперед!...))))
"Хозяйство" некоторых смирить ничем невозможно-вылезает...
Да, существуют! Видела комплект из смирительной рубашки и штанов с длинными штанинами, в музее при клинике Корсакова.
На них, на рубашку, и на брюки, нашито много лямок, в виде "ручек", чтобы удобно было хватать.
А само "бельё" пошито из прочной ткани.
Но сейчас это история, сейчас усмиряют буйных уколами.
А само "бельё" пошито из прочной ткани.
А есть ещё усмирительные трусы)) ) Для особо буйных мачо))))))))
Для полного комплекта есть усмирительные галстуки...
мне бы пригодились, тока тогда нужен полный комплект.
И по деньгам нормально) )

Есть, но они завязываются на голове
попадете в психушку-нам сообщите о смирительных брюках.
а вообще не смешно. их веревками за руки-ноги привязывают к кроватям.. и они вырываясь до мяса этими веревками себе кожу рвут.
грех над больными смеяться
Это мешок во весь рост с привязанным к нему камнем.
Думаю есть!!!
на славика надо одеть штаники смирительные
а юбки смирительные бывают :)))))))?