Юмор
Зинка виновато пришила к рукаву моего пиджака оторванную пуговицу, но рукав пришивать к пиджаку отказалась!
Как Вы думаете, это её принципиальная позиция или старая добрая женская логика или тупо лень?
Зинка виновато пришила к рукаву моего пиджака оторванную пуговицу, но рукав пришивать к пиджаку отказалась и ...пришила его к брюкам.
бедная Зинка! в НГ припахали !!!
Разве можно ИХ предупреждать,
Затевать ненужный разговор,
Надо просто крикнуть: "Вашу мать! "
И спокойно вытереть топор………… .
Разве можно ИХ предупреждать,
Затевать ненужный разговор,
Надо просто крикнуть: "Вашу мать! "
И спокойно вытереть топор………… .
хорошо, что голову не надо... .
ай да Зинка...
Рукодельница Зинка.. . 2 января смочь вдеть нитку в иголку - это уже.. . гражданский подвиг)))
нет она дизайнер просто....
три рукава--много.!!!
Петровна пришьет... ну канеш, я не знаю, тебя или Зинку или обоих.... Но попадос конкретный...
Правильно и сделала.. сам оторвал.. сам и пришивай.. она только виновата в отрывании пуговицы..))
начала с малого все как обычно однако
Хотела съязвить, да подумала, что праздник, все таки.... не буду_))))))
Олег Гатиев
Зачем же себя так ограничивать в праздник?
Она Зинка После Праздников Много Пи. . Ой Говорить Стала)))
Так, на пуговку пристегни....
думаем-давно вас не видели))))))))
Оторви другой, классная жилетка будет !
Уговори ее на оригинальный поступок, пусть пришьет пиджак к рукаву
хорошо еще, что голову не оторвала. а пиджак-дело наживное. ни позиция, ни логика, ни лень. просто Зинка-оторва. хлебом не корми, дай что-нибудь оторвать
а нафиг ей тфой рукаф!?)))))) ) хлафное пугофка на месте!)))))))) )
Скажи: "Спасибо", что хоть пуговицу пришила. Могла бы ...и язык твой... прихватить... .
Такая позиция называется: "Блин, а у тебя вместо рук.... крюки?? ? На "ФИГа" в пиджаке.. .
рукава.... отрывать??? "
..."Что не делается-все к лучшему, "- подумал я, глядя на сильно провинившуюся Зинку... Да и к чему мне пятый рукав?...
это была штанина...
Кто же в праздник работает?
Значит и Вы для Зинки что-то НЕ ДОДЕЛАЛИ !!!
мстит она ...
Что заслужил, то и сделала....
ну она же не швея-мотористка))
А Вы без рукава ходите. Так круче.
Ну знаете ли... когда вы сказали: "Ну, что девочки, сегодня я, среди вас как в малине! Не разорвите на части"-она только пуговицу оторвала...
значит Ленка пришьет
А я и кран чинить сама магу!
А чужие рукава пришивать сафсем не люблю!
на запчасти што ли разобрать пыталась
Нет просто она оказывает такие услуги за определённую оплату.
Зин на грубость нарывается...
Исходи из постулата - женщина Друг Человека! Этот совет, если поможет, поделись результатом!
Что то нужно...!
Да она просто не знает как это делается. Чего девченку мучаешь?
Главное - пуговицу пришила!
Какие то детали конфликта решены, но в целом вопрос остался открытым. Простая женская аналитика!
Это она твоей жене намекает, что ты у нее ночуешь. представляешь, как тебе влетит дома дважды - и за рукав, и за пришитую чужой Зинкой пуговицу!

Насколько виновата, на столько и пришила
Торопилась на бал....
И правильно сделала. За добро от вас только зло получишь.
В следующий раз самому придётся))))))))))))
Тут всего намешано...
Просто Зинка побоялась пришить рукав неправильно! Она же не портниха! А рукав- дело тонкое! Сама Зина хорошая. незлая и не мстительная! Вот узнает в интернете, как правильно пришить рукав, и пришьёт!
Зинка- то ладно не пришила, а вот Аннушка масло уже разлила и кто -то в ящик сыграл.
Хорошего помаленьку, а то избалуешь вас-на голову сядете.
Лень.
Видимо, Зинка требует от тебя оплаты её услуг )
Инструкция для Зинки : берем пиджак, рукав, клей момент, приклеиваем рукав к пиджаку и можно отправляться к жене.
это компромисс
Думаю, что она просто устала )