Юмор

Я специально вчера оторвала пуговицу на рубашке. у мужа.Пришёл с работы-пуговица пришита.Что мне подумать?

муж увидел и пришил пуговицу сам, и подумал, что жена не следит за ним, то носки розовые покупает, поэтому он и приходит домой сытый, а вдруг жена не побеспокоилась насчет ужина ,
Евгений Portal
Лучший ответ
Повод для размышлений...
Что он записался на курсы кройки и шитья
Alexey Khromov
а он тебе ночью нарисовал пониже пупка паравозик но без быма, посмотри тебе ночью любовник не завёл его, дым из трубы не идёт?
Cristiano Ronaldo
забудь пошли погуляем ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Довела! Уже сам все делает. Проверь угол, вдруг все носки перестирал.
!.
!!!!naiman!!!!! .////
...а геологи усегда независимые, люби его, поцелуй его за самодостаточность...))))))) , дорожи им...)))))).
Emzari Diasamidze
Да. плюнь.. . Там где кормят, там и пуговицы пришивают.. . Меньше хлопот...
Дима Конышев
Склероз наступил.
Галина Китча
секретарша хоть не белоручка, уже повезло
Ажар Токаева
Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.
Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Доpогая Отчаявшаяся,
Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С: /Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.
С уважением, Служба поддеpжки.
L.
Leonardo .
Жить стало легче - бытовое обслуживание облегчает жизнь женщин...
Олег Гаевскии
думать за других не благодарное занятие (этак можно из мухи слона надумать) ты его просто спроси -Дорогой в шкафу нашла пуговицу от твоей синей рубашки, хотела пришить, но ты в ней на работу ушел, снимай я сечас пришью...
Пошли мужа на работу в чем мать родила, и на новый косюм тратится не придется)))
Nechist 13
Все порванные вещи отдавай, пускай на работе пришивает.
Значит, кому то твой муж дорог больше чем тебе!
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали