Юмор
Зачем колхозница Шура пришила на ватник перламутровые пуговицы???
Пусть знают что и кроме коровника у Шурки есть личная жизнь!:))))))))
Игорь Мальцев
СалютиГ Красотуля!!! Отлично выглядишь!!! Новая диета???гыыыы
Думаете, посмотрела "Бриллиантовую руку"? Там пуговки-- красота! А какой пеньюар в деревне-- чуть свет уже на работу спешим. И пуговицы не вдруг купишь даже в райцентре-- это товар теперь в дефиците. Какие есть, те и пришиваем.
Американских фильмов - насмотрелась...
чтобы при свете пуговиц любовь крутить
Поездка в Москву на Плющиху к трём тополям перевернула её представление о модных течениях текущего сезона...
Игорь Мальцев
Приветствую!!!
женщина должна меняться
Для гламуру!!!
Нонче такие в моде.
чтобы не потерять
ф колхоз пришёл гламур...)
И все разные, семь штук! По выходным расстегивает все и снимает ватник!
На нем - защитна гимнастерка, а как же она в ватнике и без перламутровых пуговиц! Да еще на коленках трико оттопырилос...
Игорь Мальцев
Приветик!!! Спасибо!!!!
Красиво одетым дояркам коровы дают больше молока!
Какие притензии к пугвицам, пришиты насмерть, зубами не отровешь.
Так ведь ясно же в фильме было сказано: - Будем искать!
И весло у нее с крыльями...
Потому что "звезда в шоке".
Гламур - он и в Африке гламур
... как никак ...на свадьбу собралась ...
Городские робяты на картошку приехали)))
на дискатеку))
В халатике на сеновале холодно!
Шура - Дура!
захотела с Никулиным познакомиться))
Да молодец девушка, надо жить весело, мелочь, а душу греет не хуже самого ватника. Женскую сущность никуда не спрячешь, на том стоим.
Какие были дома, те и пришила....