Юмор
можно и без перламутровых, было бы на что одеть
и йа хачу напомнить ИСТОКИ проблемы ПУГОВИЦЫ !!!
пачиму их нада пришивадь имеНна намертво ----и што бывает, кагда этого не происходит ...
а проЭкт ???
да что проЭкт ???--Эхъ... .
Эхъ, проЭкт, проЭкт ...
да лан, замнём для ясности....

ПРИШИТЫ НА СМЕРТЬ, НЕ ОТОРВЁШЬ !!!
ВОТ ЭТУ ХОТЕЛА ОТОРВАТЬ,,,, ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!! !
А ЭТА? НА ПОЛЧЕГО-ТО ТАМ и НЕ ОТОРВАТЬ... .
Вот пугавицо... вапче злавредная... каг куданедь пришьёцца... и не оторвёшь.. .
И К ПРОЕКТУ ПРЕТЕНЗИЯ ИМЕЕЦЦО!!!! ПРИШИЛСО.... НЕ ОТОРВЁШЬ ОТ НИВО }:(
И ПУГАВИЦО ВОТ ЕНТА... ВЕЧНА НИРАБОТАИТ ...
Я И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! ХОТЬ И ...
К ПуГоВиЦаМ и ПРОЕКТУ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ?
ВОПРОС ОТ ОГУРЦОФФА КОМАНДЫ "Ю МАЁ"
ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!

Есть, конечно, как без претензий.... было бы к чему придраться!
Спать хочется, а как уснёшь?
Ведь из ответов не уйдёшь.. .
Хотя ЛО совсем не ждёшь,
Но, всё ж венок себе плетёшь.. .
Лишь на часик здесь присел,
Жаль ответам есть придел.. .
Наплевать на массу дел,
Главное, чтобы "костюмчик" сидел... .

Спать хочется, а как уснёшь?
Ведь из ответов не уйдёшь.. .

Хотя ЛО совсем не ждёшь,
Но, всё ж венок себе плетёшь.. .

Лишь на часик здесь присел,
Жаль ответам есть придел.. .
Наплевать на массу дел,
Главное, чтобы "костюмчик" сидел... .

Есть, конечно! За ними не уследишь просто - так и норовят растегнуться (((
А на проекте пора революцию делать)))

К пуговицам ?..Строго, иногда.. .
Нет бы, расстегнуться - у девушки, на груди.. . А они - у мужика, на.. . ***)
А к Проекту ?..Так, я - о нем, и говорю...)
О, млин, опять не растегивается, так некстати!!!! Здрасте..., здрасти..., здрасти....
дык какие притЕнзии мы тута к ноВамУ гоДу Уже готовися...

К пуговицам претензий нет. Пришиты насмерть - не оторвёшь.
(А. Райкин)
ну а претензии к проекту... .
1....
2....
3....
4....
5....
6....
7....
8....
9....
10....спасибо мама, что так и не научила ругаться)) )

(А. Райкин)

ну а претензии к проекту... .
1....
2....
3....
4....
5....
6....
7....
8....
9....

Ни к праехту и к пугавицам притезиефф нинаблюдаецо.. притензии тока к пугавиц.. ой.... тьфу. . к кастюмчегу... с ентиме пугавицаме ужо галава кругом идеть
к афтарам и испалнитилям песинок притензиеф тожи не имею... цельный день они тока а пугавицах и думале. а тута исшо и чародеи-маги фсякие калдують таг.. што букафке ф песинко мистаме миняюцо

Все ответы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
Юмор, где ты? Недобор (((
Стройных пуговиц отряд
Отшутился невпопад.
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
Юмор, где ты? Недобор (((
Стройных пуговиц отряд
Отшутился невпопад.
товарисчи) ) экие Вы)
Вам всем) ) в Ателье в ОПС!)) срочна!) )
значит пуговицы енто в новогоднюю ночь не моднА вовси! )
тенденции.. веяния.. чаяния.. смотрим )
мастер- класс ))такжЫ по вокалу) танцам)
дифчонкам)
мальчишкам)
ваще главное шляпа!

тенденции.. веяния.. чаяния.. смотрим )
дифчонкам)
мальчишкам)
ваще главное шляпа!

К пуговицам нет, а вот к общественному транспорту есть!)) )
Ноги отдавят, пуговицы оторвут.. . Зато как красиво называется - САЛОН
автобуса.)) )
Да, и к проекту особых претензий нет, есть пожелания. Побольше красоты!)))

бЭз претензии на пуговицы)))
автобуса.)) )

бЭз претензии на пуговицы)))

"Я, агент иностранной разведки Д. Кайф. Родился по заданию ЦРУ. В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, борьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки. Плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары. Стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырок сразу. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
Меня 16 раз расстреливали, 32 раза топили в Атлантическом океане. Я выкрал II президентов, 47 пограничных собак загрыз насмерть. Тридцати трем шахам с их гаремами наставил рога.
Но вот год назад я получил свое главное и, к сожалению, последнее задание!
Незаметно проникнуть на территорию СССР, пересесть на трамвай и, устроившись под видом молодого специалиста, выведать, сколько человек работает и что они выпускают в НУИНУ.
Благодаря отлично оформленным документам я действительно быстро устроился на работу. И первой моей потерей стали самострельные пуговицы, половину которых мне в первый же день оторвали в трамвае.
Потом оборвали последние.
И не только мне, а и моему брату.
Он менее известен, чем я, но подходящую пуговицу надо бы подыскать и вернуть. Чтобы не было претензий.
Вообще "пуговица" близко соотносится со словами "пугать", "пугало", "пугач". Это на кого намёк? На тех, хто нас пугает и веником поколачивает? =)) Да мы тут уже все пуганные давно и самые перепуганные остались. =)) Поэтому все мы одно целое, вот такое крепкое дерево. =))

Потом оборвали последние.
И не только мне, а и моему брату.

Пуговица, без сомнений, -важнейшая составляющая нашего-вашего костюмчика ...
Ежели пуговицы нет - никакая булавка не спасёт: )
А Проект, особливо категоряи Юмор - это же НАШ РОДНОЙ ДОМ !
а в родном доме всё приятно ,
близко сердцу и занятно !

а в родном доме всё приятно ,
близко сердцу и занятно !

К проекту пришита насмерть, как пуговица! Фиг оторвёшь !

К Пугавицам претензий есть?
Нет, конечно, они блеск!
И пришиты типа ровно,
Выглядят ну очень скромно!
Не пришиты? Так пришьем!
ПВА-шкой прилипЁм!
Ну а если не найдем,
Крякнем, плюнем и склепЁм.. .
Скотчем, чем же, как не им?
Мне его отдал пингвин!
И костюм будет у Вани
Типа, блин, Дольче-Габана.. .
ПВА-шка, вот зараза!
Хоть бы рассказала сразу,
Что закончится она
На большущих карманАХ! !
Пва-шки нет - скончалась,
Нитка, гадина, порвалась,
Скотч не держит - как ни клей -
КарманЫ без пуговЕЙ!! !
Что же делать? Как же быть?
Как бы пуговки пришить?
- Типа будет все окей,
Я могу без пуговЕЙ,
- успокоил Пухов Ваня, -
Нафик надо на карманах!! !
Раз не надо, так не надо,
Брыль с Ковровым очень рады:
Ведь машинка (ну чтоб шить)
Приказала долго жить!
И теперь все вери гуд -
Даже модный Голливуд
Обзавидовался Ване
Про костюмчик с карманАМИ!! !
Ну типа все гуд:)) )
С лубоффью

Нет, конечно, они блеск!
И пришиты типа ровно,
Выглядят ну очень скромно!

Не пришиты? Так пришьем!
ПВА-шкой прилипЁм!
Ну а если не найдем,
Крякнем, плюнем и склепЁм.. .
Скотчем, чем же, как не им?
Мне его отдал пингвин!

И костюм будет у Вани
Типа, блин, Дольче-Габана.. .
ПВА-шка, вот зараза!
Хоть бы рассказала сразу,
Что закончится она
На большущих карманАХ! !
Пва-шки нет - скончалась,
Нитка, гадина, порвалась,
Скотч не держит - как ни клей -
КарманЫ без пуговЕЙ!! !
Что же делать? Как же быть?
Как бы пуговки пришить?
- Типа будет все окей,
Я могу без пуговЕЙ,
- успокоил Пухов Ваня, -
Нафик надо на карманах!! !
Раз не надо, так не надо,
Брыль с Ковровым очень рады:
Ведь машинка (ну чтоб шить)
Приказала долго жить!
И теперь все вери гуд -
Даже модный Голливуд
Обзавидовался Ване
Про костюмчик с карманАМИ!! !
Ну типа все гуд:)) )
С лубоффью

К пуговицам претензий нет. Пришиты НА СМЕРТЬ - не оторвёшь.
(А. Райкин)
Я от страха на глазах седею,
Из под ног уходит земная твердь.
К пуговкам претензий не имею,
Ведь они присобачены на Смерть.. .

(А. Райкин)

Я от страха на глазах седею,
Из под ног уходит земная твердь.
К пуговкам претензий не имею,
Ведь они присобачены на Смерть.. .

(А. Райкин)

К пуговицам меньше чем к проекту. С пуговицами по крайней мере можно худо бедно договориться.. или заменить.

Ночь ужо)) И пусть я не в тему и не о пуговицах, хотя ...это как посмотреть) Мне вот, девице из глухого села нравился всегда Пуговкин... ну Михаил... то что БАЦ-БАЦ и мимо)))))) ) Кто о чем тут, а я все о МуЩЩЩинах)))
(А. Райкин)
А на Проехте хотят Юмор пришить? ! Не выйдет!!
(А. Райкин)

У нас -35, поэтому, к пуговицам претензий быть не может, а то, замёрзнем! А проект всё хорошеет!

Когда найду все укатившиеся от меня пуговицы, предъявлю им претезии.
претензии у меня к духовным лидерам земли!
так вот, кому то призывают в чадре ходить.. .
кому то разрешено полуголой по ветру бродить.. .
так земля то круглая, и встреча неизбежная.. .
кому то учат в гармонии с природой жить
деревья не рубить, и животных зря не губить!
иных, чтоб как аборигены отсталым не быть
учат из кожи куртки шить, и леса рубить... .
претензии у меня к правителям земли!
тратят миллиарды на оружие, чтоб друг друга убыть!
потом столько же на разоружение, чтоб планету не губить!
им в пору бухгалтерию учить, и часть денег отложить!
даже частью денег, потраченную на эту ерунду
мы бо давно колонизировали и Марс и Луну.
и не так бо часто пересекались дороги людей
и скучали, и ценили жизнь, и чужих идей!
у меня претензии к вожакам нацистских групп!
это щас нас почти семь миллиардов, и море труп!
а тысячу, две, три назад?, горстка людских групп!
а еще раньше?, так всем же ясно что мы братья!
считать себя лучше всех, это у нас в генах заложена!
а как с этой болью жить?, нам же путь не проложена!
убыть людей не того типа тоже, что оставить животных одного вида!
вам что, все равно, что дети и внуки будут проклят вас?
а знаете в чем ирония?, Бог, Создатель, как ни назови
считал счастья в том, что разными должны быть мы.. .
мне не долго жить, и к сожалению не о ком тужить.. .
но мне терзает боль, что не сможем мы землю сохранить!
ах да вопрос. пуговицы, проект, и претензии к ним.. .
пуговицы для того, чтоб одежду красить, а проект, чтоб людей сблизить!
но если алчность победит разум, и общество останется толпою.. .
нам претензии не кому предъявить, ну и красить разве что то кровью.. .

кому то учат в гармонии с природой жить
претензии у меня к правителям земли!

А такой же, но с перламутровыми пуговицами???

а проЭкт ???
да что проЭкт ???--Эхъ... .
Эхъ, проЭкт, проЭкт ...
да лан, замнём для ясности....
К пуговицам нет. .
Но!! !
А у них к нам?)) )
Есть-есть-есть, - запищала маленькая Пуговко.. , -Я из-за них, своих претензий, каждый день лезу в Петлю. . Прям суицид какой-то))) )
Вы хотите об этом поговорить? - поинтересовалсо Белый Халат. . его хозяйка была психотерапевтом, и он считал, что видит каждую вещи до самой Подкладки. .
_Хочу-хочу-хочу, - запищала Пуговко всеми четырьмя дырочками. . Почему это я пришита белыми нитками? Вот все Человеки говорят про ерунду, што она шита беелыми нитками. . Я што, ерунда? Да без меня.. да без меня. . Блузка бы ходила с душой нараспашку. . Вот! И!! ! почему это меня постоянно расстегивают разные пальтсы? Хозяйкины пальчики я знаю хорошо. . А вчера какие-то мужские.. нетерпеливые. . Они чуть меня не оторвали. .
Видите ли. . промямлил Халат, - мы касаемсо сложного вопроса взаимоотношений полов. .
Хоть потолков - перебила Пуговко, - вы как хотите, а я опять лезу в петлю.. Достало все. .
И она торопливо заскочила в петельку и умчалась вслед за Блузкой на красивой груди своей Хозяйки. .
Навстречу нетерпеливым мужским пальцам. . Кто оторвет ее, ась?
ЗЫ. . она унеслася так быстро, что о претензиях к проекту мы поговорить тупо не успели.

Но!! !
А у них к нам?)) )

Я за баллом.
Встречный вопрос поклонникам сериалов
КТО ИЗ НИХ ПУГОВКА?

Я за балам! .

Есть претензии! На груди ..ээ. . на грудях расстегиваются не вовремя )))
Надежнее другие средства индивидуальной защиты)))

Я за балам!

Нет, ну и какие претензии у меня могут быть к этим прекрасным предметам - ПУГОВИЦАМ? Они великолепны и красивы.
Неспроста старикик говорят "Узором пуговиц пишется истина! "

претензий нет!!!! и ваще слава КПСС!!! !

ПРИШИТЫ НА СМЕРТЬ, НЕ ОТОРВЁШЬ !!!

Я И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! ХОТЬ И ...

(А. Райкин)

Есть! !
И в пуговицах, и в проекте
Слишком большие дырки!
И в пуговицах, и в проекте
Слишком большие дырки!
К пуговицам притензии есть! Где они блин? ! У нас их нет!
Ну НЕТУ)))

Нет но я так и не научилась их пришивать:)