Юмор

Прожгла мужу брюки!! ! Когда закончится этот чертов понедельник???

Я не могу, рубашки розовые, на брюках дырень на самом интимном месте, что за напасть-то такая???? А-а-а-а, я плакаю....
Ирина Цaпаева
мняняя... а штаны были в этот момент на муже?))
rodomakin70
Лучший ответ
Жжёшь, Марья не по-деццки!!! Мужика-то хоть не испепелила при этом?
так и скажи как в руки беру какую нибудь твою вещь-все из рук валиться думаю о тебе и ничего не иогу поделать
ай ржу! подстолом! розовые рубашки меня улыбнули!!!!
У тебя у мужа много одежды осталось? Порадуй его еще чем-нибудь.
Просто не надо пристально смотреть на это место.Оно и прогорать не будет.Дучше смотри на комфорку когда газ включаешь.И зажигалка не нужна будет
Твое хозяйство, как и мое в разрухе, хотя и гламурненько.
Во вторник.
говорят секс после драки жёсткий
Josan Ana
подари ему фиговый листочек - пусть дырень прикроет
Aigerim))) Baesheva
рубашки отстираются, а про брюки скажи ему, что когда стала гладить ЭТО МЕСТО -замечталась... и внимательно посмотри ТУДА.думаю ночь на вторник получится просто загляденье УДАЧИ!!!
успокойся, получишь пару раз по хребту и ...следующие брюки не прозжешь
Пришей варежку на енто место!
Андрей Шадеев
ponedelnik kak gritsa den tyazyelii....nu tebya poneslo....ostalos toka syest ego uzin i razbit lybimuyu krushku
День, конечно, тот еще, но скоро закончится. Правда, как показывает практика, вторник - ничуть не легче понедельника.. . А вот в среду понимаешь, что уже середина недели, еще два дня и ...отдых. Так что по сути, главное, пережить два самых тяжелых в мире дня, они когда-нибудь закончатся.
P.S.: а с ними и наша жизнь заодно. Так что, да здравствуют понедельники и вторники!!!