Юмор
расскажете завтра КАК ВАШ ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАКОНЧИЛСЯ?
Весь день сидела дома, чтоб не нарываться...
Не свадьбой.
Вторнично...
Расскажу сейчас, так как знаю концовку.
Сегодня я встала в семь с чем то, умылась, почистила зубы и т. п. ( не без труда)
Собралась в школу, о да! Приключения начались!
С подругой мы всегда опаздываем, учителя уже привыкли к этому. На пути в школу мы встретили Олесю ( одну из подруг) , говорили и смеялись. Не заметили как прозвенел звонок, услышав, все втроем помчались в класс, урок русского, для кого учительница все объясняет? Для пары тройки детей, почему так мало? Хм, все смеялись, кидались бумажками, играли в телефоны.. .
Потом пошла перемена, мы (я и мои подруги) собрались за последней партой рисовать и болтать. Математика, все точно так же как и на русском. Перемена, мы пошли в столовую, придя в класс нам выдали апельсины ( с этого все и началось) , от нечего делать мы начали играть в невинную игру, просто катали апельсина от края стола, до края. Занятие как вы поняли не из самых интересных, перемена большая. Решили покидать апельсины друг, другу в классе. Я очень сильно ударила подругу, кинув ей в лоб ( я не виновата что она ничего не видит и не поймала) , синяк .-.Что бы обезопасить себя и всех остальных мы вышли в холл ( коридор) , другие девочки и Олеся играли в резиночку ( или как?) , девочки стояли в стороне, мы с Машей кидали друг, другу этот бедный апельсин. И вот когда я кидала Маше она отбила его, он улетел прямо Олесе в лоб, она бедняжка расплакалась, мы извинялись и жалели ее, она ушла на 3 урока раньше. Прошло еще как раз те 3 урока. Я шла на пианино, а Даша и Света на рисование. Зашли в кафе, поели, разошлись. Встретились после занятий, погуляли в парке. Даша пошла ко мне в гости. Нас жизнерадостно встретил мой песик, мы сделали уроки, поиграли в компьютер и посмотрели прохождение игры outlast, она ушла. Прошло немного времени и вот я тут пишу все это.. .
Нудный рассказ.