Приходит мужчина к врачу, а у него на голове белочка сидит.
Врач спрашивает:
- Что у Вас?
Белочка отвечает:
-Да, вот, что-то к хвостику прилипло.
Юмор
Расскажите смешной анектод,ваш самы-самый любимый)
Девушка в баpе подходит к баpмену и, наклоняясь чеpез баpную стойку, очень сексуально спpашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он пpиближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
Беpет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове. .
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, пpодолжая его гладить:
- А где хозяин баpа?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра.. .
Девушка сексуально засовывает ему палец в pот, а он начинает его очень эpотично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда пеpедайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги...
Он пpиближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, пpодолжая его гладить:
- А где хозяин баpа?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра.. .
Представь. Люблю анекдоты ...но никогда ни одного не помню))))
самых самых не бывает ...Сегодня он самый, завтра другой, но тем не менее...! Лезет корова на дерево, собака ей ты куда это ...да яблок пожрать, да это же береза, А у меня с собой...
давай в ухо
а вдруг оглохну?
так не онемела же
а вдруг оглохну?
так не онемела же
Я встал, умылся, оделся, позавтракал. И пошел домой!
без мата ты не прочувствуешь всю прелесть этого анекдота)) )
Ну ладно папа сынульку спать укладывает сынулька ворочается
пап что это на стене висит
-сабля
чтобля
-спибля
пап что это на стене висит
-сабля
чтобля
-спибля