- Доктор, у меня провалы в памяти.
- Как часто?
- Что часто?
- Првалы.
- Какие провалы?
Юмор
Расскажите смешной анектод?
Бракоразводный процесс.
Судья:
- Истец, почему вы хотите развестись с вашей женой?
Муж:
- Понимаете, она кашляет!
Судья:
- Ну, и что? Ведь это не повод для развода.
Муж:
- Ну, она все время кашляет!
Судья:
- ?!
Муж:
- А когда она все время кашляет, то у меня все время выскакивает!
Судья:
Муж:
- Понимаете, она кашляет!
Судья:
Муж:
- Ну, она все время кашляет!
Судья:
- ?!
Муж:
Почти анекдот -
Идет мужик по деревне, выпить хочет, смотрит хата кума, а из трубы летом дым видно - значит самогон варит. Заходит в хату и точно, тогда он и говорит куму: "Давай, выпьем! " - а тот: - "Сейчас доварим и выпьем свежака, я пока за дрожжами схожу для следуюшей закваски, а ты - за водой на речку! " Взял мужик ведро, пошел на реку. Набрал воды, приходит в хату, а там менты уже приехали, всё накрыли. Ну приняли менты его и кума, говорят - пиши обьяснительную - как все было. Мужик написал, отдаёт менту, мент прочитал и говорит своему напарнику : - "Ты смотри, что он тут написал: "
Иду по деревне, вижу дым - думаю хата кума горит, взял ведро, пошел за водой на реку, что - бы набрать воды и потушить пожар, подхожу к хате - а там менты самогон варят.
Мужики пили, закусывали селедкой
Выпили все, а одна селедка осталась.
Один и говорит - дома доем. Разошлись.
Ташится он с селедкой, мешает она ему. Взял и засунул под ремень.
А тут повело отлить. Он туда, а селедка и выскакивает из ширинки.
Мужик смотрел, смотрел - и говорит :
"Что глазки вылупил? Отливай уже! "
Выпили все, а одна селедка осталась.
Один и говорит - дома доем. Разошлись.
Мужик смотрел, смотрел - и говорит :
"Что глазки вылупил? Отливай уже! "
Встречаются две "нормальные" проститутки!