приходит девушка к врачу и говорит
- доктор, у меня глаза слезятся.. .
- ну показывайте.. .
она раздевается, залезает к нему на стол, раздвигает булки и говорит
- видите у меня дырочка маленькая?
доктор в шоке... -вижу.. .
- видите вокруг волосики?
- вижу.. .
- я, когда эти волосики дёргаю, у меня глаза слезятся.. .
Юмор
Ваш самый прикольный смешной анектод
- Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего.
Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски) , лапы (4шт) , yсы (несчитанно) и yрчальник (встроенный) . Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неyемной жизнерадостностью. Фyнкция питания отлажена просто на диво: с yдовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!
- Брандовый? Глюков нет? Апгрейдится? Манибек? Гарантия? Мышь опознает?
AnekDOT... Ewrei - Slesar'. P.S. Ne putat' s Familiei.
- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила.. . ла.. . ла.. . ладно не приезжайте.
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркома
Я спросил у ясеня: -Где моя любимая? Ясень не ответил мне, Голову склонил. Я спросил у тополя: -где моя любимая? -Ты б ещё у тумбочки, Идиот, спросил.. .
Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpёт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит
очень добрая, ранимая, сильно влюбчивая) кто обидит.. . писда! лучше теряйтесь!
Пользуясь случаем, хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя. Уже три года он строит из себя куй знает что)) )
- Батюшка, а во время поста женщину можно? - Можно, сын мой, только не жирную.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают!
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
— Девушка, как вы прекрасны в этом туалете! — Мужик ты вообще охренел! Дверь закрой!
Уберите с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же, в конце концов, дети заходят!
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал
У меня на телефоне есть кнопка "откл. бл". Я предположил, что где-то еще должна быть кнопка "вкл. нах" =)
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.. .
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бльадь! " отменяют все последние действия??? )
Откуда у тебя мой номер? - Мне вчера девка дала. - Поздравляю. Так откуда номер?
Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.
Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.
Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!
Волк: - на дерни. Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.
бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него
"приход" начался. Он пронырнул под водой на другой берег в
осоку, там вылез, лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,
бегемот мимо проходил.
Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х.... Я не курю, а ты
куришь? Делиться надо!
Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на
том берегу сидит Волк, плыви у него проси.
Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.
Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай! ! Выдыхай!! !
Потерялся бешенный бульдог, нашедшему Царство Небесное!
***
Люди, которые думают, что «пить надо больше» , и те, которые думают «пить надо меньше» , сходятся в одном: пить - надо
***
Человек ко всему привыкает, даже к висилице: подергается, подергается и успокоится.
***
Если хочешь стать солдатом, посылай декана матом.
***
Настоящий мужчина в своей жизни должен построить Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.
***
Предлагаю руку и сердце. В обмен на грудь и бедра.
***
Если вам хочется поработать, лягте, поспите, и все пройдет.
***
Я вас любил, потом лечился долго.
***
По морде будильника вижу - готовится, сволочь, звенеть.. .
***
Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят.. . и порвался!
***
Жизнь дается один раз. Еще раз я бы не выдержал.
***
Ложись девка большая и маленькая.
***
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?
***
Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!
***
Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ???))))
***
Курильщики предупреждают: Минздрав скоро допездица!
***
Пешеход всегда прав.... пока жив
Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!
бегемот мимо проходил.
куришь? Делиться надо!
***
Я вас любил, потом лечился долго.
***
Ложись девка большая и маленькая.
***
Голос из толпы:
***
Пешеход всегда прав.... пока жив
-C праздником всех! -С каким? -С днем инвалида! -Почему Всех? -Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить? -Нет. -А машину какая нравиться? -Нет? -Почему? -Возможностей не хватает. -Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя страна.)))