Юмор

Ваши самые прикольные моменты в жизни, и самое смешное в жизни?

Плавал когда то, вернее ходил по Иртышу колёсный пароход "Антон Чехов", переоборудованный под плавучий театр. Актёры Тобольского траматического театра гастролировали на нём по всему Иртышу от Омска до Салехарда. Причалили и возле нашего Райцентра. Спектакли шли на борту парохода в довольно вместительном зале. И вот детский спектакль "Золотой ключик". Ребятни в зале много, голова к голове и даже друг у друга на коленях сидят. Всё бы хорошо, но вот на беду труппы подошла пора созревания ягод рябины. И мы, пацанва, плевали этими твёрдыми ягодами через трубки во всё, что двигается , мяукает и летает. Освоившись в темном зале устроили тир. На Мальвину, в её длинном с рюшками платье внимания никто не обращал. А вот голоногому, бегающему в шортиках Буратине доставалось сполна. Ну и остальным Пуделям перепадало. Пытаясь спрятаться от наших метких выстрелов за толстым Карабасом, Буратино зацепился за ветку дерева и сдёрнул с себя полосатую шапку вместе с рыжим париком. Выскочил он из-за Карабаса уже девочкой, с двумя косичками на голове. В зале началась истерика со свистом и утроеным обстрелом всех актёров. Тут на сцену врывается похожий на тюленя, не учтённый сценарием сам капитан парохода, увешаный якорями и золотыми полосками на мундире. Подносит ко рту медный раструб -громкоговоритель и рявкает в зал: "Бляди, если ещё хоть одна падла стрельнет, отчалю от берега, и высажу на серёдке реки всех на х@й!" До конца спектакля была тишина, мы боялись даже аплодировать.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
моя семейка -звездуновых.это 4 мужика, кот и кобель!!!!привет.
муха на носу уже 2 месяца-щекотно и смешно!
Алекс Кесель
Моя жизнь сплошной юмор из области неполучаю чего хочу а получаю проблемы которых нехочу
я тут - и это уже смешно
Миша Арефьев