Юмор
Если это раздел "юмор", то почему тут так скучно и нет никаких приколов?
А ты вопросик поитереснее и посмешнее задай?
вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали... вы не туда попали... в не туда попали.... вы не туда попали.... вы не туда попали... вы не туда попали...
Нелли Корепанова
зато ваш прикол - всем приколам прикол, уж прикололи, разогруться не можем!!! Шутить, как вас там, это не в тапки другим срать
А ты чо сопли жуешь?
Давай - жги !!!
Влад Белый
вот теперь я ржу!!!
Потому что приходят разные люди и очень часто задают тот же вопрос, что задали Вы.
Мы на Вашем скорострельно-вопросном фронте просто теряемся.
И переезжаем в другие категории.
На время.
Пока Вы туда не приходите и спрашиваете: А почему, если у вас категория "Взрослые темы" вы всё время говорите о сексе... "
И переезжаем в другие категории.
На время.
http://myvi.ru/ru/user/tyhkan/ видео о маддоннне! ! по моему прикол!!