Юмор
Зашла в раздел ЮМОР А ЮМОР ГДЕ?
это и ЕСТЬ Юмор ,,,Юмора нет )))
Татьяна Воложанина
черный надо думать юмор это?
Кто же с чёрного хода заходит.
Юмор - в любой другой категории. Тут - всё очень серьёзно. По крайней мере, с точки зрения современной психиатрии....
Галина Русенко
эх, я не успел.. реакция уже не та.. ))
я тоже на флейм повелся..
Юмор в весенней депрессии...
Ну ладно, на тебе юмор, выпросила....))) )
Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну.. . Мы с друзьями пиво пили.. .
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это, в конце концов, твой сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.
Молодой летчик заходит на посадку и решил пошутить. Связывается с диспетчером:
- Угадай, кто?
Диспетчер выключает все огни на посадочной полосе и отвечает:
- Угадай, куда.. .
Встретились две подруги. Ода другой:
- Мой муж так пьёт, я прям не знаю, что с ним делать!
- А мой уже давно не пьёт!
- Что ты с ним сделала? Расскажи!
- Слушай. Когда он напьётся и ляжет спать, возьми змею и засунь ему в трусы. Утром, когда он пойдет в туалет и увидит змею в трусах подумает что белая горячка. И бросит пить!
- Хорошо, я так и сделаю.
На следующий день она так и сделала.
Встает мужик, идет в туалет, достает змею из трусов, а она ему:
- Ш-ш-ш-ш-ш.. .
А мужик:
- Я те дам "ш-ш-ш-ш... "! Ссы давай!
Учитель спpашивает учеников:
- Дети, скажите, сколько будет 7х7? Hу скажи, Вовочка.
- Я не слышу, Иван Сеpгеевич.
Учитель подходит к Вове поближе и спpашивает:
- Сколько будет 7х7?
- Hе слышу, Иван Сеpгеевич.
- Вpешь. А ну давай поменяемся местами.
Вовочка заходит за учительский стол и спpашивает:
- Иван Сеpгеевич! Когда вы пеpестанете ходить к моей маме?
- Ты смотpи! И в самом деле не слышно на этой паpте!
- Так тараканы замучили, сил нет!
- А ты купи мелок, помогает.
- Серьезно?
- Ну да. Вон, смотри! Сидят в углу, рисуют.
- Где ты был? - спросил отец.
- Ну.. . Мы с друзьями пиво пили.. .
Робот молча наносит ей удар в челюсть.
- Угадай, кто?
- Угадай, куда.. .
Встретились две подруги. Ода другой:
- А мой уже давно не пьёт!
- Что ты с ним сделала? Расскажи!
- Хорошо, я так и сделаю.
На следующий день она так и сделала.
- Ш-ш-ш-ш-ш.. .
А мужик:
- Я те дам "ш-ш-ш-ш... "! Ссы давай!
Учитель спpашивает учеников:
- Я не слышу, Иван Сеpгеевич.
- Сколько будет 7х7?
- Hе слышу, Иван Сеpгеевич.
- Вpешь. А ну давай поменяемся местами.
- Так тараканы замучили, сил нет!
- А ты купи мелок, помогает.
- Серьезно?
Нет его здесь! Вышел! Весь вышел! Вон!
Татьяна Воложанина
я знаю где юмор Там в двух вопросах сразу на главной странице-где все вопросы-новые-большие цветые фото расчлененки двух дохлых голых баб--вот это юмор так юмор бегите смотреть а то я пожаловалась админам щас сотрут
а то, что вы сюда зашли-уже прикольно
Татьяна Воложанина
а почему бы мне сюда не зайти? Я ушла от фото расчлененки на главных вопросах-противно думаю пойду юмором отмоюсь-я брезгливая-зашла в юмор а тут " воды нет" пришлось самой юморить
Вот это и называется юмор.. А не нравится в сад...
Татьяна Воложанина
не нравится Мне бездарность всегда не нравится
А ложь-тем более-а то как на заборе-напищу-ТУТ ЮМОР-заходишь а юмора нет а то что всместо него давно протухшее ничто