Юмор
Случайно зашла из ФИЛОСОФИИ в ЮМОР, А юмора-то и нет! Масса безграмотных и недалеких. Почему?
Потому что юмор, как талант- или есть, или нет.... но петь и рисовать хотят ВСЕ.... вот так и получается....
а не надо нам здесь морали читать и философию разводить
Кавыряю в носу.. жму кнопы.. Вапроса ни поняла))))))
То-то нас в " Философию " не тянет ...
а вы проходили мимо? ну и проходили бы дальше))))
потому, что слишком грамотные оказываются в далёкой философии и больше в юмор со своими претензиями случайно не заходят...
.. тринируимся )))) када станим граматными и далёкими - глидижь и в феласофию вазьмуд ))))))))))))
ну.... а если филасафически.... если серьезно.. случайно ничего никогда не случается)))
Вообще-то, чем хуже владеешь языком, тем меньше можешь на нём соврать.
Хотя, иногда, встречаются, действительно, "извращенцы" и языком насилуют грамматику. Труднее всего научиться общему языку!
Я, например, грамотная и далекая !
не парсявернись в филос офию
Это не страшно, главное чтобы не перепутала сортир со столовой!
совершенно с вами согласна. Видимо люди думают что недалекость и есть юмор. Хотя иногда тут встречаются люди с нормальным ч/ю
Не надо обобщать ПЖАЛСТА-я вот например вне конкуренции:)))
Пасиб за позитив)) )
Это самое смешное сообщение в категории)))))))))))
задай этот вопрос Ляле Чёртовой!
Если подойти к вашему вопросу с философской точки зрения, то я отвечу Вам так . Всякий индивидуум волен высказывать свою мысль . А манера высказывания зависит от его образованности и культуры . А самое главное всякий кто пытается уменьшить достоинства иных страдает либо манией величия либо имеет некоторые комплексы .
А если по простому . В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Света Колмыкова
вот!!! я ж Вам говорила!!! Юморяне - стрррррашная сила!!!
Леонид Дюдькин
Наверное, некоторой манией величия я страдаю... Как-никак 2,5 высших обр-ния...
а юморянам на философии ничего, нормально )))
Евгений Фефелов
Приветствую . Прочти мой ответ . Может чем то дополнишь .
Мадам, вы просто фильтруйте. Меня тоже уже давно тошнит.
вали назад в философию, ты нам не друзь
мы умнее, твоей филосовии!
слишком много филосируешь. расслабь мозги)))))
Леонид Дюдькин
Какие смелые и опять же неграмотные ученики. Надо писать ФИЛОСОФСТВУЕШЬ.
пото-му что сюда все случайно из философии зашли. вот и ржем