Юмор

Я вот что заметил. Здесь в юморе, больше девушек, чем парней. В чём дело?)) ) Почему вы не спите, красавицы?))

Marina Suhih
Шикарные у Вас штиблеты, гражданин начальник.
Я имею кое-что сказать.
Давид Маркович, я прошу пардона, люди хотят убедиться, что Вы таки без оружия, чисто формальный шмонец
Тут на Юмори дел за гланды... Здесь умных - Я, Ви и еще полторы головы.. .
.
То есть спать накрылось, щас начнут гулять ребята - мама, не ходите до ветру, там волки.

Давид Маркович! Ви таки не поверите!
Когда ви так смотрите, то делаите в моём сердцу дырочку.. .
не для ордена, а так, для сквозняка.. .
Вот уважаем Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!
Я извиняюсь очень сильно, где таких, как Ви, родют?
Хоть бы поцелували бы.. .
Режь! Делай маму сиротой! (Не ищи ножики, я их убрала).. .

Картина маслом. Все свободны.
Николай Пучкин
Лучший ответ
Таки да!))) )
Больше... Поэтому... я сваливаю)))
Не, ну, боже ж мой! Шо ви хочите от девушек-им надо- таки замуж вийти или как? а мне ещё рИбу фаршировать ...Додя, закрой дверь, дует...!
если я похож на девочку то ты моя лучшая подруга!
Здесь те, которые любят умничать, а умные в койках!
Жанар Исаева
ждем возвращения мальчиков с порносайтов)
У их чешится!
Янна Black Angel Baby
Пообщаться хочется :-)
Тут мужики себя Масями и Анжелами называют. Если вопрос про грудь, попу или секс с ником Ж\р или кошечками-губками - знай!!!! ЭТО МУЖИК. Маскируются...
не с кем им спать. тренируются в остроумии
девушки? ? красавицы???
Лиза Кутовая
А че им еще делать, если все "нормальные" посоны спят, уткнувшись носом в стену, а ненормальные, типа меня сидят в интернете в соседней комнате за другим компом?
Сурово конечно, ..но у девушек юмор развит лучше, чем у пацанов.