Юмор
"Спящий и Красавица" А зачем Спящему - Красавица? ! Как разбудить Спящего? А надо?!)))
Спит и пускай спит зачем будить. Когда -то проснется, он же сильно устал пока тебя красавицу искал.
возбудением добьешься пробуждения.
ко мне прошу не "вешать" , -сплю4-5 часов в сутки.
Ruslan Nurashev
Прошу снть с меня необъективные претензии в навешивании...)))
Вообще то вы разделили два в одном))))))))) Спящая красавица))))))))) Спящий не видит, не осознаёт красоту))) А красота не может быть осознанной в спячке))) Только пробуждённый дышит и живёт красотой, восхищаясь и впечатляясь и так питается душа любовью и блаженством))))
Привет!! !
Дайте выспаца... хоть людьми станут
Лучше не буди))) Пусть сам проснётся))) А то увидев тебя, опять заснёт не поверив в красоту жизни))))))
Да полюбить его! Теплота души разбудет!
Затем же зачем Спящей Красавец. Будет уродом, не сростется сказка.
Не буди лихо пока оно тихо....
сперва уточним, от чего заснул...
Пускай проспится! Может сил наберется, во сне-то...
Такая красивая пока спит!
Не буди. Пока спит- любаяасавица
Пусть спит... Проснется.., а рядом - КРАСАВИЦА !!!Ему прятно будет...
Жангали Кунанбай
Ему прятно будет... Я так думаю.
Источник Мимино.
На заре ты его не буди... для красавиц вся ночь впереди....
Только в том случае если у Красавицы нет альтернативы!!!!
Ничего удивительного, сейчас столько спящих.... их невозможно ничем разбудить, но если только расшевелить маленько.
Врождённый дефект-сонливость безмерная. Похоже, они и познакомились во сне.
облить его холодной водой
Для сугреву, а проснётси вовси и не испугаитси: ) Воть.
расскажи ему сказку про спящую красавицу, ну когда проснеться.)))
может он один боится спать
Ruslan Nurashev
Раз спит, значит боится жить?!)))
надооооо! буди скорее! не фиг спать а то Красавица себе шрека найдет! есть несколько способов разбудить: кусание комариками, щекотка волосами, перышками и т. д. ну а лучший конечно ПОЦЕЛУЙ)))
Может, она потому и красавица, что он спит, и не видит.
А вдруг проснется а Красавицы нет? Кого удовлетворять?