Юмор
А как разбудить спящую женщину?
И это кому-нибудь удавалось?
Не советую!!!! "Не буди лихо, пока оно тихо"
Примерно, как спящую львицу - не раздражая и в границы досягаемости не попадая...)) ) Не удавалось бы - где бы исходные данные сказки о спящей царевне взяли бы?))))
Чашечкой кофе)))
коснуться ее чела кольцом а затем надеть его ей на палец ))
Kamila Bastamieva
А зачем она сняла на ночь кольцо?! :-))
Иногда "спящую красавицу" можно разбудить одним-единственным, но полным восхищения взглядом. Ничто так не ободряет женщину, как уверенность в том, что она нравится мужчине, что он ее желает.
Kamila Bastamieva
Вот такую я и найду... "спящую красавицу"... Привет, zlaya_star_feya! :-))
как у Классика)))))))))))))))))))))))))) ) ...нового еще ничего не придумали...))))))))))))))))
Kamila Bastamieva
А как у Классика, Алёна? Я же ведь не классик! Я только учусь! :-))
Будить надо постепенно. Сначало один глаз открыть, потом второй. Пускай хорошенько промаргается, привыкнет. Затем и все остальное.. . Возможно, даже само разбудится. :)))
.
Назвать её другим именем:)))
тебе скока лет та, Владимир Тонкошкур?? ?
до сихпор ни знаеш???
Kamila Bastamieva
Радость моя! У меня каждый день - День рождения! :-))
Рамиз Мурадов
меня будит оччень старый котяра Мурзик....
кушать хочет по утрам))))))
а ты ласками попробуй....
кушать хочет по утрам))))))
а ты ласками попробуй....
Звякни монеткой и все!!
Если до этого прозвучала фраза " меня сегодня олова болит. давай завтра! ", то будить бессполезно! Не получится
Kamila Bastamieva
А после полуночи? Можно будить? Спасибо, Татьяна! :-))
Поцелуем.. . Что сказки не читал?? ?
Ну там принц какой-то, царевич Елисей и еще кто-то.. . им удалось.
Kamila Bastamieva
А может слезинку на неё капнуть? :-))
А зачем? Ты лучше полюбуйся на нее спящую. Ты когда-нибудь видел кого-нибудь прекраснее, чем спящий любимый человек? Так редко в жизни бывают моменты абсолютного ничем не нарушенного умиротворения рядом друг с другом :-))
Татьяна Пак
Извини, Володь, юмор по этому вопросу у меня не катит)))))))))))
Главное не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!» , а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре!!!
Kamila Bastamieva
А я ей скажу: "В том же году, что и при Армагеддоне!" :-))
вас мужиков куда сложней разбудить!