Юмор

Как и чем можно разбудить Спящий Талант?) ) чтот понадобился))

Елена Рыбкина
Мы, все талантом обладаем,

Как пробудить его, не знаем,

Чтоб с нижней чакры мощь поднять,

То, надо знанием обладать.

А мозг, без мощности, пустышка,

Как для компьютера есть мышка,

Машина мозга, без сил спит,

Мозг не горит, а лишь дымит.

Интим, все силы забирает.

И человек так умирает,

Без цели, мозг существовал,

Проблемы тела лишь решал.

Кто силу к мозгу направляет,

То, человека воскрешает,

Буддисты это, или йоги,

У них, Вселенские дороги.

А люди, все не понимают,

Зачем живут, к чему страдают,

Имеют мозг, как чародея,

А путь избрали, как злодея.

Юрий Симаченко

думаю....почаще лежать под яблоней... нууу или в бочке пожить... авось....праснётся)))
4J
4Etkayа Jana
Лучший ответ
Елена Рыбкина Приветик, Стеллочка) )

А какой талант в тебе дрыхнет? )) Выезд на природу на пару-тройку дней очиння помогает ))
Елена Рыбкина Приветик, Макс))
спящий талант разбудит, только СПЯЩАЯ красавица. http://www.youtube.com/watch?v=y2kEx5BLoC4
Абай Жамалиев
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа
вопрос в другом, как усыпить все подобные таланты
Ой, Мариш!! !
В каждом случае - по-разному!! !
Не всегда - адекватно.. .
Ты к ЭТОМУ готова?
Лера Тюрина
Елена Рыбкина Миш, да вроде как мой, должна с ним справиться-то))
после клинической смерти у многих проявляются не только таланты, но и сверхъестественные способности....
Arai Nurlybaeva
Приди ко мне и поцелуй!! ! Выше высказавшийся - дуб!! ! Я за поцелуй твой откликнусь столькими талантами"!!
Попинать не пробовали, или холодной водой окатить?:)))
Вряд ли он спит, скорее всего помер. Или был таким.
Минетом)