Юмор
Сколько месяцев в году вы спите? А если вас ...разбудить?
Будучи студентом, я убеждал своих преподавателей, в правоте лозунг а – «От сна никто – не умирает» , а в армии внушал сослуживцам мысль – «Только сон приблизит нас, к увольнению в запас» ! На работе вдалбливал в голову подчиненных – «Сон – брат смерти» ! Уважаю, сон всеми фибрами своей души, я со сном общаюсь с большим почтением, это сон – мне подсказал, что – «Не надо жениться на девушке - красавице с соседнего переулка» , прав был Сон, она вышла она замуж и в третий раз тройню рожает, а в последний раз, почему-то - негретят! Вот непонятно, даже обидно что по гороскопу есть всякие там животные Змеи, Быки, Тигры и. т. д. а, вот почему-то Медведя нет! Странно! Проспал, наверное, этот момент косолапый – раздачу символов гороскопа! Представь – ты по гороскопу – Миша – хорошо! ! Пришел домой, жена аж уши припудрила, декольте ниже пупка, юбка – возле ушей – приготовилась! А, ты говоришь – «Я, кто по гороскопу? ! – Миша! У меня период спячки, сразу - на горшок и спать! Смотришь и увильнул от супружеских обязанностей – лишний «патрон» сберег, для Машки! Говорят у пожарных, чтобы стать простым «топорником» надо проспать 24 часа в сутки! Мелочь, я могу спать так, что сразу на Брандброймейстера экстерном экзамены и все тесты сдам – неделю не меня позы в летаргию погружусь! Там всякие гипнотизеры глаза таращат, слова магические произносят, народ усыпляют! Зачем такие сложности, я вот, например, на стадионе зевну – и в момент - правительственная трибуна - в лежку, храпят и менты зевают, как правило, трех-четырех «Скорая» увозит – пасти вывихнули! Меня будить не надо – зверя разбудите, сам проснусь!
Я не сплю вообще - Юлька мешает
<ну вот нинада меня будить, а то я спросони не такая белая и пушистая))! -- начало кода фотографии -->

Натуля спим на работе)) ) ночью мущщина любимый.... не до суг ага))
Александр Самарин
приветик, Солнышко))
я всех пересплю ...(или как точно сказать?)
Если разбудить, тогда я тупо захочу есть...