Юмор
Задумайте пож. число. Сколько месяцев оплачиваемого отпуска - Вам хватит, чтобы полноценно отдохнуть.
Мне лично хватило только три. месяца.... два летом - с середины июня по середину августа. . и один зимой с 10 января по 10 февраля))))
Отдых придумываем мы сами, а можно так пахать что и усталасти не знать.
Все со временем приедается, а как приятно на работе 11 месяцев обсуждать планы на предстоящий отпуск, а потом вспоминать о нем.
Мне не к чему отдыхаю по мере надобности, . И Вам того же
Диана Алексеенко
Спасибо за тёплые пожелания.
Я в декретные отпуска поддалась и рожала бы и рожала, а мне платили бы и платили за это дело...
Я-то могу и двенадцать назвать, только кто ж их оплатит?
Теперь уже и девяти маловато будет..: -))))
2 месяца хватило бы, смотря как отдыхать, а то и ещё дней 10 - отдохнуть от отдыха :)
Устройся писателем, работать в радость, что бы и в отпуск не тянуло...
365 или 366 дней в году = 12 месяцев...
12 конечно !
3 мес
А я не хочу в отпуск! Зачем вы меня выпроваживаете?:)))) Можно материальной компенсацией?:)) ) У меня серьёзно нет отпуска! Я в нём не было 9 лет! Может уже и не вспоминать?:)))
Диана Алексеенко
Это называется - крепостной кабалой....однако.
Диана Алексеенко
Если бы....
Диана Алексеенко
Никто не знает. Вдруг - мы завтра не проснёмся....и отпуск ( очередной ), пропадёт зазря.
Диана Алексеенко
Смерть - лёгкая, но обидная....отпуск - негулянный....который впереди маячит.
Ничаво-о! От пожизненной пенсии никто не застрахован....
Ой, главное выспаться!! ! А там опять на подвиги тянет!
Мне достаточно 5 дней 2 раза в год. И Вам советую как врач. Вполне серьезно.
Чем больше- тем лучше, это же так приятно
Задумала. Что дальше делать?
Диана Алексеенко
Ждать - исполнения....
одиннадцать
Я ваще после садика слазу на пенсию
нннуууу...
Моё сознание говорит мне, что работа мне не нужна вообше, Я просто ВЫНУЖДЕН работать, чтобы жить в этом мире ПЛАТНЫХ УСЛУГ, но Я стараюсь как можно меньше МЕНЯТЬ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на ДЕНЬГИ ( работать ) обеспечивая СЕБЕ, тот прожиточный минимум, который считаю для себя РАЗУМНЫМ и соответствует моему СОЗНАНИЮ окружающей меня СУТИ
Мне и месяца хватает
Ежегодно 12.
- Средняя продолжительность жизни мужчины - 200 лет!
- Гонишь!
- Нет, смотри:
Год семейной жизни мужчинам засчитывается за два года.
Если детей не меньше трёх, то за три года.
Если тёща проживает на одной жилплощади с зятем, то за полновесных четыре года.
Если жена - блондинка, то год накидывается - уже засчитывается за пять лет.
Так что при хорошем раскладе перевалить за 200-летний рубеж не составит никакого труда.
- Гонишь!
- Нет, смотри:
а за сколько месяцев можно совершить кругосветное путешествие?
Диана Алексеенко
То - зависит от транспорта. На своих - двоих....явно дольше.
думаю раз в три месяца.... дней тридцать... нормально было бы....
а мне что-то 9 месяцев в голову пришло ))
лет 50, и хватит !
Диана Алексеенко
Типа - всего то 600 месяцев....да.
Я уже как-то прикидывала. Если реально, то примерно надо месяца полтора. На три недели куда-нибудь поехать и неделя до, две недели после нужны на все прочие дела.
Мне ъхватает законные 2 месяца, но еще от одного зимой, я бы не отказалась.
Я уже шестой месяц в оплаченном отпуске.. . На работу хочу!!!
Ноль! Третий год в отпуске по уходу за ребенком.. . На работу хочууууу!!!!
5 месяцев
42 дня.
Каждые пол года по месяцу хватило бы :)
Цены слишком высоки....
Некоторых уже лечить надо от трудоголизма, отдыхать бы каждый сезон по месяцу-- красота!
Пол годика как хорошо бы было.
а сколько оплатят- столько и отдохну, спорим!?
через 2 недели уже устаю
а 12 моня
Диана Алексеенко
Моня и 13, 5....однако.
как интернет отключат-так сразу бегу елку выбрасывать; и хватает мне до новой елки запросто;))))))))
ответить сложно... не известна дата смерти
для полноценного отдыха мне хватит высокооплачиваемой пенсии, с егодняшнего числа и до сколько Бог пошлет
я тоже хочу на работу!!!!
Знаете, отдыхать нужно каждый день, каждую неделю, каждый месяц ...а не горбатиться на работе на дядю и думать, что жизнь г... .
Оторвись от телевизора, сделай что-нибудь для себя, чтобы не сидеть и считать дни до отпуска и тогда вся жизнь как отпуск будет, самое главное начать !
Начни ценить деньги, начни их откладывать, начни их инвестировать, сделай так, чтобы они на тебя работали, а не ты на них ...и тогда.. . наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке ...ну и т. д. , вообщем жизнь будет раем ...
Ewgeniy Drushinkin
говорю себе примерно такое каждый понедельник
Диана Алексеенко
Дэн. То - слова молодости....Откладывать деньги и не горбатиться на работе - взаимоисключаемые вещи. Деньги - напечатаны для размена и избавления от них, а не накопления....трясясь над каждой купюрой.
99999999 лет=))))