Юмор

Так все же - сколько дней в году? (вн.)

из рекламы: "В России каждый день от накипи ломаются 2 стиральные машины.Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин..."так сколько же дней в году???
У всех стиральных машин есть дурная привычка, ломаться. Но как только подсыпешь им средство от накипи, поломается немного, попонтуется, но работать начнёт.
Вообще у стиральных машин свой календарь, да и график работы скользящий. А хочешь не хочешь, а от ВКЛ. до ВЫКЛ. пахать приходится.
Реклама врёт. Лично я уже 4 года никак не могу сломать свою стиральную машину. Что только с ней не делал. И кроссовки стирал, и во время отжима останавливал, в кармане куртки однажды портмоне забыл, но она неподкупная оказалась, деньги вернула, правда только мелочь... .
А чтобы узнать сколько дней в году, нужно от купленных за год стиральных машин вычесть колличество погибших и эту сумму умножить на колличество стирок россиянами за год.
ВР
Владимир Радилович
65 257
Лучший ответ
Вот пока в России столько юмористов - во всех отраслях - мы будем жить весело.. . но не богато!!!!
Тык ведь сказано на ШАРУ.... рекламный трюк, адним словом.... они и в голову не берут, что кто-то будет
ДНИ в году считать !!!))))))))))))))))
сколько скажу стока и будет
Мне на мои любимые мозоли,
Друг, наступать, будь ласков, не спеши:
Реклама, ясно, двигатель торговли,
Но тормоз для мозгов и для души
Ольга Дивакова
Ольга Дивакова
70 848
Две машинки в одной семье...
У МЕНЯ ничего не ВЫХОДИТ из СТРОЯ.. .
А в году дней столько, что всё успеваю...
Гы, я не наю!))) Я щитать не могу, я в ручную стираю мылом хозяйственным)))))
Татьяна K
Татьяна K
51 903
А чё! Прикольно КОЛЕНДАРЬ В СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ! А то все в автомобилях, в автомобилях!!!!
Столько, сколько нужно для
самоокупаемости машинам))))
***ainura...=) Iskakova***
***ainura...=) Iskakova***
93 757
Моя жена болеет 1 раз в месяц постоянно, но вся семья ходит в чистом. В году - 365 или 366 дней, но из них - куча праздничных. Риторический вопрос : нахрена смотреть дурацкую рекламу, лучше в перерывах между рекламами посмотреть частями худож. фильм!?
А у мну нет стиралки, правда, вернее стоит аж цельных три!!!! и все не работают. Вот такие дела. А новую покупать, господи, да не до этого мне.
Вы все еще верите рекламе? Тогда мы идем к вам: -)
А ведь есть ещё вечер, ночь и утро...
а если еще вспомить и посудомоечные машины... ууууууууууу. . день утроится... часы переводить на летне время не надо будет..
Sun In Rain
Sun In Rain
84 088
Знаю только что он круглый и усё!!!!


А сколько машин ломается от грязных и вонючих носков?
А кто его знает, судя по тому сколько машин стиральных, оооооочень много)
Влади Dark
Влади Dark
52 933
Более 500 тысяч дней в году, однако, пролучается.. Может Россия обеспечивает весь мир своей продукцией?
Артур Нанава
Артур Нанава
52 432
Ну надо же какие мы богаты, после каждой стирки новые машинки покупаем. Лимонной кислотой надо уметь пользоваться. Кому рецепт нужен скажу лична.
Так скока вешать в граммах???
Смотря в каком году?
около 500.000 получаица )) это у них у юпитерцев год такой длинный
Ирина Петрова
Ирина Петрова
40 948
Три калькулятора сломала - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Это в России в день, по 2 машинки, а другие страны??
Мдя тут без бутылки не разберёшся так сразу ; )))
*****ira Nikolaeva*****
*****ira Nikolaeva*****
27 435
если считать машинками, то миллионов пять. а от то что они Гибнут это нужно их в карсную книгу.
Вспомнился мультик))) )
А в попугаях БОЛЬШЕ !!!
Так эта арифметика для третьего класса, а рекламщики только в первом побывали!!!!))))))))
Марина Акишина
Марина Акишина
25 697
скоко раз проснулся стока и дней
Вот дурацкая реклама,
а ведь запомнилась же
Я Бетмен
Я Бетмен
10 848
Вау, Девочки, Мальчики, пришла после работы, никого не трогаю, руки трясутся от нетерпения залезть в комп. , а тут посчитай ...Сама считай!!!!
Ну я всегда подозревала, что у нас не всё как у всех, теперь оказалось, что и календарь у нас свой особенный...
Юрий Мишутин
Юрий Мишутин
5 086
это раздел юмора, а не науки....
ну наверное посчитали за день в нескольких городах по2--тогда будет похоже на правду
Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ -- В году тристо шестьдесят пять дней...!
а просто в календарь не пробовали заглянуть....
В году унормальных людей 365 дней
365. Остальные от короткого замыкания.
@-666-Anar-666-@ Askerov
@-666-Anar-666-@ Askerov
1 573
Калькулятор в руки и вперед=)
многа...
Триста шестьдесят пять
Kj
Kjkj
1 000
от 365 до 368
По всему миру наверое...