Юмор
Решил посчитать сколько дней до Нового года . После двадцати надоело . А как у тебя с этим ?
нормально... у меня через несколько дней новый год прибавится))
Владимир Мельников
Мне это неведомо ..)
Я в курсе, когда 31 декабря!)))
Roma Bytakov
таааак, павлик стало быть подготовился... вот облом то... и как же теперь женить лукашина... потеря потерь...
Владимир Мельников
Привет !)
тусуюсь на новом годе в категории досуг и развлечения
А попробуй через интеграл....
Roma Bytakov
интригал? какой интригал? у нас всё честно
А у нас калькулятор на компе работает и календарь есть, да и в уме считать умеем, но как-то не приходило в голову подсчитать дни до Нового года, ну если только до нового учебного года...
Мне проще - считаю не до НГ, а до ...
Это Игры, Пляски, Молодецкие забавы, Хороводы, Песни, Беседы за чашкой чая. И все безплатно, ибо сам с друзьями всё готовил и придумывал и организовывал. Куча Позитива, наутро голова свежая, Тело и Душа переполнены энергией Праздника, и всё легко получается, что ни задумай.
...
А НГ - лет 50 назад ещё был весёлым, когда безплатно массовики-затейники что-то организовывали, когда можно было в 8-9 утра зайти к учительнице, а она трезвая. Только "Новогодний огонёк по телику смотрела, так что невыспанная. Вот то праздник - и Родители только невыспанные. Немножко.
И Детей на улице столько много и игр подвижных столько, что нонешние назовут это фантастикой. Все дворы битком от детворы все каникулы, машину некуда припарковать во дворе. И никакие современные игры с теми Живыми и подвижными не сравнятся. Мороз под минус двадцать пять - тридцать градусов цельсия, а нас (Детей тогда) по три-четыре часа с улицы не увести. И никаких болезней, а приходили домой мокрые от игр, с намёрзшей на одежде корочкой.
Вот то Новый год был, так Новый год.
А сейчас у кого-то всё платное-аниматное, у остальных вон чего. И многие коллеги замечают, что отсутствует та Радость, что была раньше. Может из-за того, что всё платно?
А раз Радость вон чего, то считать зачем?.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
...
Вот то Новый год был, так Новый год.
...
надо было счетные палочки взять
Тоже могу до двадцати..
ну серёга. я и стодневку то не считал, а ты про нового гада...
надо было оптом считать)) конечно, пальцев назагибал, а их как раз всего 20..надо друзей привлекать))