Юмор

Почему Спящая Красавица не проснулась после поцелуя?)))

Арсен Бекенов
Принц, оставляя на пыльном мраморном полу следы ботфорт, остановился перед роскошно убранным ложем, на котором покоилась юная принцесса.
— Как же она прекрасна! — с восторгом сказал он сам себе. — Я не мог сделать лучшего выбора!
Он наклонился с намерением поцеловать её... И замер.
— Что за...?— недоумённо спросил он в никуда.
Принцесса не отозвалась. Принц на всякий случай потыкал её пальцем. Ну, разумеется. Восковая фигура.
— Вот тебе и легенда, — грустно сказал принц.
Дверь скрипнула, и на пороге появился старенький король.
— А что это вы так огорчены, юноша? — бодро осведомился он.
— Ну как же, — отозвался принц, показывая на муляж.
Король хохотнул.
— И вы в таком возрасте до сих пор в сказки верите?
— Верил, — буркнул принц. — Ну, хорошо, а вам-то эта бутафория зачем?
— Ну как же. Традиция. Наследие предков. Тело, естественно, двести лет не пролежит. Вот, заменили манекеном.
— И смысл?
— Да бросьте, юноша, что вы везде ищете смысл? Сказано вам — традиции!
Принц хмуро повёл плечами и направился к двери.
— Нет-нет, юноша, не спешите! Останьтесь на обед, прошу вас. Кстати, знаете, у меня ведь шесть дочерей на выданье. Все как на подбор умницы, с золотым характером, хозяйственные. Смотреть будете? Ну что ж вы, зря в такую даль пёрлись? (с)
_Abubakir_ _Abubakirov_
Лучший ответ
Арсен Бекенов Блин)))) хочу продолжения)))
ПритворяиЦЦа, гадина...
Слабый был поцАлуй ...Надо опАхмелить
Виктор Францев
Так она со второй смены была....))))
Сергей Горесь
В обморок упала)
Это был ...контрольный поцелуй !
Марк Риммер
Для начала - Зубы чистить надо - добрым молодцам!
**
****
Думает, что во сне... Столько лет ждала. протухнуть, разложиться уже успела... растерялась...,
Притваряица Зараза такая! ))
Привет!
Сергей Крезо
Арсен Бекенов Вот коза)))) приветик Пушистый)))
Потому что с бодуна )))
Сейчас поцелуем не удивишь что покрепче надо