Юмор

ЗАШЛА в ФИЛОСОФИЮ..почитала вопросики..ППЦ..ЛЮДЯМ заняться чтоли НЕЧЕМ? Толи дело МЫ?

Ирина Шелган
ОНИ наверное так же думают.. .
(Когда СЮДА заходят)...)))))
Maxim Kutuzov
Ага! Толи дело мы тут заняты решением глобальных проблем, а они там время проводят (убивают)
Эмин Мурадинов
Они себя называют ЮМОРОФИЛАМИ.
Alexandru Bordeianu
А я еще и в политику хожу, когда совсем тоскливо...
Bolverk Hrungnirson
зайдите во взрослую категорию там вааще улет
ага, и поживиться нечем - у них сегодня пшонка на завтрак ((((
Да, чем сидеть с умным лицом и думать, лучше ржать громко, только и всего, РАЗУМ не нужен, правда тонкий английский юмор можеш не понять, но это поправимо, кто то ЗАРЖЁТ (понял значит) а ты поддержиш своим ржанием
Здравствуйте, позвольте представиться - меня зовут Евгений. Я работаю на рынке FOREX около пяти лет, и все это время пытался найти компанию, которая бы отвечала моим требованиям. Поверьте, профессиональному трейдеру это достаточно трудно, потому что с высоты своего опыта смотришь на условия брокеров не так, как новички.
Как человек, который практически все время посвящает работе на рынке, я постоянно просматривал различные компании и однажды нашел компанию FOREX MMCIS group.
Заходите на мой сайт и узнайте больше о возможности иметь стабильный заработок. +=___+=_
Ага стадо прыбацаных!!!:)))))))))
И даже в бочке не посидела?!!!
Sergei Kolesnik
мы звучит гордо!))
Наиль Гайнулин
О! А я шо говорила!
Оля Вишнёвская
Можно заходить и на Философию. Разницы никакой.
Философы думают аналогично
Ну!!!
Верен Взгляд со Стороны)))