Юмор

Как перестать жрать эти семечки!? )))

Када они уже закончатся...
Это как чесотка - чешешься и еще хочется))))
Лиза Герасева
Лучший ответ
вставь жернова пусть мелят
Дана Омирбаева
вспомнил я одну историю по случаю) )
приехал к нам бизнес мутить прибалт один, культурный типа. как-то разговорил я его, он мне пожаловался что мол тяжко жить ему среди быдла такого - зайдешь в кафе, а там пилимени (это он так говорил) с хлебом кушають, на улице семки плюють - тоска де. позже месяцев через 9-10 встретил я его - смотрю из далека: притормаживает джипик, выходит оттуда цивильный молодой мижчинка в позолоченной оправе и направляется.. . и куда ты думаешь он идет) ) - а бабушкам, что семки продают и ловким движением руки "утапливает" в один и в другой карманы по стакану семок. вот тут он и увидел меня, я хитро щерюсь и спрашиваю: семки лузгаешь? отвечает: да-а, вкусно!
так что кушай свои семки - потому как вкусно!!))
Karina Abylkairova
Рассыпь на полу и подбери по одной: Встал, нагнулся, встал, нагнулся. И все.
Динара ****
Поставь вопрос глобальней"Как перестать жрать? ", тогда семечки ерундой покажуться)
Надька A
семечки щелкают а вотку жрут:)
Валерия Семко
Выкини.
Зачем прекращать?
Да ты не волновайся, когда они прорастут - подсолнухи будут защищать тебя от дождя и солнышка. Летом очень пользительно - а зимой урожай соберешь. ;)
Ержан Аскарулы Линолеум - не самая подходящая почва )))
Наталья Семилутская Вспомни Барона Мюнгхаузена - у него прорасла вишневая косточка и на голове выросло вишневое дерево. =) Перечитай мой ответ заново и узри в нем новый смысел!
(ты его не узрел судя по ленолеуму) =)
Отдай птичкам... они в благодарность насерут...))))