Юмор

Абабкины семечки от чего помогают? (абабкины семечки)

От лишней болтовни))
Любовь Зверева
Лучший ответ
От белочек, она чистит_ а я ЕМ)))
От всего,
если поверишь )
Умид Муминов
...особенно с Абакана хорошие....
Елена Усурова Абакана (Абакана)
Лекарство от СКУКИ...
Елена Лосева
Многофункциональное средство, и при болезни костной системы, при недомогании сердца, печени. при простатите. Много всего, сразу не упомню.
Я знаю бабкины семечки, знаю Обабок. Но семечки со вкусом грибов еще не пробовал :)

А как по мне семечки данной марки самые вкусные и жирные
Eldiyar Eldiyar
помогают безвозмездно убивать время)
Евгений Аркель
Противогельминтное средство.
Даниил Демидов
Вы покупали когда-нибудь семечки у бабушек? Обязательно напишите об этом в комментариях.
Я покупал их достаточно много. Пару стаканчиков по карманам, и вперёд по своим делам. Прохожу я через этот рынок, люди плетутся, разглядывая продовольствия, а я же с камерой и штативом, пытаюсь пробраться через толпы зевак. В какой-то момент я замечаю свою соседку, которая торговала семечками, шерстяными носками и чем-то ещё. Разогнав воробьёв, подхожу к старушке, здороваюсь, и в рамках приличия интересуюсь её здоровьем. Побеседовав о разном, я достаю мелочь из кармана и прошу насыпать мне пару стаканчиков в целлофановый пакетик, мол на работе будет чем заняться. Соседка посмотрела на меня, и приманивая пальцем, позвала подойти ближе.

- Тебе не нужно покупать эти семечки, ни у кого здесь не покупай! Пущай алкашня бродячая покупает их.
-Почему так?
- Многие из нас ножки греют в семенах, а кто-то и геморой лечит, артрит. Они тепло хорошо держат, болезни вытягивают. Я тоже вот периодически лечусь.
скачала с интернета
..так ОТборные жИ..)))
Gulnara Aklmbaeva
От пломб и зубов)))
Съешь бабкины семечки и зубы будут, как у бабки!) Если остались - выбьем!)))
От Абабок очень хороши...
От жизни))
Сергей Сергей
от чесотки в зубах
О плауках не думаешь
1) от глистов (типа).
2). способствуют улучшению мужской потенции за счёт повышенного содержания Zn (цинка).
от адьюлтеров хороши
Muhsinjon Madaminov
Аххххаааа
От нервов или от стресса или просто так!
От вздрюченных нервов, пощелкай, успокоишься
От глистов
От себя
От злословия, пока жуют то и молчат..
Dima Tom
От жадности...)
От скуки
Mct Gnd
От бабкиных вопросов.
Я их никогда не пробовал.