Юмор

Как по правилам этикета нужно есть семечки?

Ой, только не говорите мне, что вилкой.
Екатерина Александровна
Лучший ответ
...просто плюхать.... здесь этикет недействует:)))
Boris I Irinna Soldatenko
Также, как и орехи-------раскалывать ДВЕРЬЮ....
Бобо Шафиев
Щелкать их так, чтобы из кожуры борода появилась.
Му
Ножом и вилкой на западе)) )
Палочками на востоке)
Молча и ствердым желанием наесться_ХХХХХХХХХХ
с корками
Оксана Попова
Жевать с кожурой
Желательно достать челюсть из стаканчика =)
Виталий Савич
Мажордом должен принести серебряный поднос и шелуху нужно плевать только в него. Перчатки, когда грызете семечки, можно снять. Ножом и вилкой в этом случае можно не пользоваться.
с ножом и вилкой
Иван Копылов
по правилам этикета нужно есть семечки на заваленке в обществе подобных СКАЛОЗУБОВ....
Семечки и этикет не совместимы
Alexander Matviets
Вилка, нож, платок, завалинка... И, чтоб Васька-баянист по камертону.... Ритм, понимаешь....
В ресторане с дамой сердца, при свечах, и одеться нужно соответсвенно моменту!:)))))))))))))))
По правилам этикета еда приготавливается так, чтобы никаких трудностей за столом уже возникало. Поэтому уже очищенные семечки добавляются в блюдо как приправа.
Если никакой еды, кроме семечек, в доме нет, тогда можно очищенные семечки есть с тарелочки ложечкой, как кашу.. .
Главное - не стремиться съесть все до последней семечки, гоняясь за ней ложкой по всей тарелке...
Главное бабушке, продавшей семечки, дать на чай
Хромка чавкать пливацца ни замичайа што шкарлупке прелипайут к прахожим и астафлять посли сибя кучи мусара
мысленно ))))
Вероника Риф
Особым шиком у истинных ценителей жанра считается подача семечки в рот резким кистевым броском от пояса не сгибая локтя. Мизинец к кулаку не прижемать. Уберать прилипшую к губе шелуху пальцами - моветон!
....существует специальная пилочка для вскрывания семечек. .
её (по дремучему незнанию) ещё используют в качестве пилочки для ногтей..
Попытаться с помощью ножа и вилки удалить семечки из поедаемого объекта
с ровной спиной ))))
Не знаешь что ли? Ножом и вилкой! Нож в правой руке.
Ольга Мит
Я бы последовал примеру большинства: -))
Главное на корточках
С&
Секош <3 .
Их надо вымачивать в лимонной кислоте или в уксусе, что б шкарлупка отсырела, и тогда окуратненько вилочкой накалывать одну семечку, а затем раскрыть пасть и сожрать её вместе с вилкой!!!!
А ты в оперу собралась?
А D