Юмор
По правилам этикета мясо запивают красным, рыбу-белым вином. А плавленый сырок!?
Плавленный сырок по правилам этикета лучших домов Парижа и ЛондОна ни в коем случае не должен быть съеден! Это предмет антуража и даже, если хотите, символ! Без плавленного сырка даже такая классика, как одеколон "Тройной" превратится в вульгарный спиртосодержащий напиток. А сам ритуал употребления сведётся к примитивному "опрокидыванию". И никакого эстетического наслаждения не принесёт. Если же кто-то по не опытности протянет руку к святыне как к закуске, должно незамедлительно и сурово ударить неофита по рукам со словами "Ты чё сука жрать сюда пришол?!!! " Не стоит смущаться некоей, как может показаться, грубоватости данного приёма. Традиции формировались не за один день и не нам их менять!
Volodymyr Rodych
Хорошо сказал!
Бормотухой.
ежели сырок "Дружба" - то Агдам, портвейн три топора, портвейн Южный, или Анапа и конечно же водочкой... .
но при этом единственное условие, для полноты ощущений, где нибудь в парке на скамеечке....
Портвейном 777
Под пивко точно пойдет !!!
Пивом!...
Заливают" беленькой"!!!
чаем блин.... или купаж делают
да просто чаем)
Хеннаси
его подсушить и с нефильтрованным пивом
а плавленым сырком закусывают водку
Его не запивают, его заедают еще одним плавленым сырком!
по этому поводу этикет воздерживается от каких - либо рекомендаций.... так что можно и белым, и красным, и беленькой, и крепленой, и бочковой, и сладкой, и полусладкой, и игристой, и ...Я же говорю - этикет воздерживается....