Юмор
Мой попугай верит в собственное бессмертие. Может еще семечек подсыпать?
Конопляных, он Вам и НЛО вызовет на дом, покататься !
зачем ему семечки?... пусть живет духовной пищей!!!.
А семечки простые или чем пропитали?)))
Прочитайте ему эту страшную историю:
Длиннохвостый попугай Чаппи даже не заметил, как это произошло… Секунду назад он мирно сидел на жёрдочке в своей клетке, а в следующее мгновение его поглотил пылесос. Затем его вымыли и высушили под потоком горячего воздуха!
Проблемы начались, когда хозяйка решила вычистить клетку Чаппи с помощью пылесоса. Сквозь прутья она просунула шланг. В этот момент зазвонил телефон. Женщина повернулась, чтобы поднять трубку, но едва она успела сказать: «Алло!» , как попугая засосало в пылесос. Хозяйка охнула, положила трубку, выключила пылесос и открыла его. Внутри она нашла Чаппи - живого, но потрясенного до глубины своей птичьей души. Птица была покрыта пылью и копотью, поэтому хозяйка схватила ее, бросилась в ванную, открыла кран и сунула Чаппи под струю воды. Затем, увидев, что мокрый Чаппи дрожит, она сделала то, что совершила бы любая сострадательная хозяйка попугая, - сбегала за феном и высушила птицу.
Бедный Чаппи так и не понял, что с ним произошло!
Через несколько дней после этого происшествия репортер, который после написал о Чаппи, связался с его хозяйкой, чтобы узнать, как чувствует себя птица после перенесенного шока. «Чаппи больше не поет» , - ответила хозяйка. «Он только сидит и смотрит в пространство» .