Юмор

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Помой водой из крана фрукты
И губкой с Ферри их потри
И будут чистые продукты,
А воду пить - ты фильтр купи!)) )
Марина Ильина (Солдатова)
Лучший ответ
Не, ну в кране говна меньше, чем на фруктах.. . Соображаш...
Nina Belousova
фрукты нада мыть из бутылки, а пить из крана...
Елена Раева
Оксана. Не парься из-за таких пустяков.... поставь фильтр и все
Фрукты надо есть, а не мыть ...
...предположил...
ешь так здоровше будешь...
Ирина Ивлева
Воду из крана пить нельзя она грязная. Фрукты надо мыть водой из крана они будут чистые, вот где логика: - Логика (др. -греч. λογική — раздел философии, «наука о правильном мышлении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» , «мысль» ) — наука о формах, методах и законах познавательной интеллектуальной деятельности
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить
Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный результат мышления. Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение.. . О чем бы ни была мысль, она сама по себе запоминается и фиксируется в краткосрочной памяти, принимая форму образа, - ВОТ В ЭТО И ЕСТЬ ЛОГИКА!
Это для самоуспокоения
Aiso Ryskulova
ниикакой логики, ты просто кушай на здоровье и всё
Анна Лобанова
Логика в том, что моя фрукты, вы моете руки)))))))
М*
Максим *
вода в кране не грязная, а сырая
самовнушение мать его