Юмор

Если сегодня "конец света",почему никто не прощается ?))))) Странно,не верите что ли?)))))

Павел Бухаров
Дых.... пользуясь случаем нужноть похулиганить вначале!
Максим Городецкий
Лучший ответ
Павел Бухаров Вот это верно подмечено!))))) Пошли на ТВД!)))))))
Накаркаете...
О как.
Я с этой работой все самое интересное в инете пропустила) )
Ну если надо---Прощай, Тошка, всех тебе благ) )
Конец так конец,

а я побежала дальше работать)))
Павел Бухаров Так мне тоже некогда "кончаться",работаю в поте лица!))))) Но на всякий случай удачи и хороших выходных!)))))
я конечно умру... мы конечно всегда умирае.. .
но в сердце моём, Тошка, ты будешь жить вечно... и уж какой-то пустяковый конец света этому точно не помеха))))))))) )
и... прости... если что))))))))))) )
Добрый день!!!!
Лилия Семенова
Павел Бухаров Спасибо!)))) Я тебе по другому скажу,пока я у тебя в сердце "конца света " не будет!)))) Целоваю!)))))
очень уж конец хороший увидели, жить захотелось )
Павел Бухаров Конечно,Катюш!)))) А я только на ЮМОРе сегодня узнала про "конец"!))))) Живу как в лесу,"концами" совсем не интересуюсь!))))))
Верю...
*tosya* Mukatdamova
Павел Бухаров Даже слезу пробило!)))))))
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=170422371&file=ceea9fd319e68c8f4be189e29275bd0d
Скока мона прощаца? Уж все слёзы кончилися.
Я сам могу устраивать конец света.
Электрик я
Павел Бухаров А свет в конце тоннеля можете?))))) Хорошего настроения!))))
Чё,с утра обещали?
Павел Бухаров Доброе утро!)))) Что-то плохо обещали,народ даже не "мородёрствует"!)))))
Привет, дорогая ))))
Конечно не верю !!!
Нам не время прощаться ))))
К тому же очередной конец света отменяется !!!
Олег Чекин
Павел Бухаров Вот так всегда,купишь билет в первый ряд,а шоу отменяется!))))))) Привет,Наташенька!))))) Хороших выходных!)))))
если втретишь эту Свету, то привет передай!
Юрий Тарасов
привыкли ужо, дык всё равно на судилище вместе соберут
Прощай Тошка! ! Я завтрик сам слопал)) )
Ачо не съел, то поднакусывал.... не пропадать же))
Саня Буй
Павел Бухаров Так ты ещё и жмот?)))) Совсем ничего мне не оставил?)))) Мне теперь как ,"конец" на голодный желудок что ли встречать?)))))
Прощай, Тошека!
Скажи тете Свете, что я не приеду к ней на Рождество!
Передавай привет дяде Жене, дяде Игорю, тете Кате, тёте Любе, дяде Кену (а кот обойдется! Я его за собой на тот свет утяну, чтобы было кому лапы отрывать)) )
А также, прости меня, родная, за все мои шалости!))))
Павел Бухаров Подожди,а Кот это кто?)))))
Спят все...))))))))))))))
прощай крошка)
если бы был конец света животные бы бесились они всё чуят
6 часов уже прошло, никакого конца света нет)))))
Конец света был же уже в 6 утра!! ! Мы сидим, значит и прощаться не имеет смысла.
Вадим Усачёв неверно.он назначен на 18.00
в 6 утра по амереканскому времени.. . разница у нас примерно 12 часов.. . ещё тока вссё будит. . по идеи