Юмор

Вы вот не верите в конец света, а почему тогда у вас столько свечек и консервов награбастано?

дык новый год еще никто не отменял...)))
Ирина Алексахина
Лучший ответ
всё в порядке! бункер готов! водка закуплена !!!
Иван Русских
Поступили в продажу наборы «Для конца света» . Весьма предприимчивые бизнесмены предлагают набор для «достойной встречи конца света» и готовы отправить заказ в другие регионы России и мира.

В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. В коробке также можно найти блокнот, карандаш, свечи, спички, веревку и мыло. По словам продавцов, веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. Ранее «апокалипсический комплект» стоимостью $15 выпустили американцы. В него входили антидепрессанты, витамины, респиратор, темные очки и ...шапочка для душа.
Последний предмет, как и антидепрессанты, видимо, символизирует американский образ жизни, а посему считается крайне необходимым для встречи апокалипсиса.
.

Кстати, пока весь мир готовится к «концу света» в 2012 году, астрологи утверждают, что ничего такого не произойдет. То есть они не исключают вероятности катаклизмов, однако «дату» перенесли с 21 декабря 2012 на март 2013

фото http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/61300_конецсвета.jpg
Это - в наследство.. со времен очаковских и покорения Крыма.. . досталось. А я лишь только соль, сахар.. да спички прикупила... .
Юлия Гурьева и кансервы с те же времен?дядя оставил?
консервы, если домашние, --эт круто. и свечки пригодятся
Егор Ивашов
В поход собираюсь.
На
Наталья
я ими торгую. Сейчас прибыль 300-400%)))))))))))) жаль, 21-го лафа закончится
Есть еще мешок
гороха,
так если не взлетим,
то перебирать будем.
2 батарейки пачка презервативов и зажигалка с перочинным ножом)))