Юмор

Юморяне,давайте создадим брачное агенство,где одинокие носки могли бы найти себе пару???

Evgeniy Degodiy
Дохлый номер, я их специально знакомлю, в отдельный ящик закрываю... не размножаются, сволочи...
только в прачечной, на углу Тверской..
Я бы и валенок отдал...)
Леночка Кот
Одинокий носок ищет одинокую колготку?
Sasha Li
Какая нужная фирма!
Прибыль будет однозначно!
От клиентов от боя не будет, параллельно Свадебное агентство организуй! Пожалуйста!
Давно пора
Кого сватать????
Xacho Jan
мои не забудьте, их правдо много разных.
Женя Федина
да в легкую!
Юрий Пажо
Самые счастливые браки - когда носки разные. Например, красный и зелёный. Им не скучно друг с другом.
Вот поэтому нужно покупать сразу 30 одинаковых пар носков, 30 одинаковых пар нижнего белья - и стирать раз в месяц !
у мя с этим все в паряде... каждая тварь-в паре)))
Саламат Галина
А как насчет ажурных чулков ?!
Марьям Хаваджа
Можно, попробовать!)))))))))))))))))))))))))
Асан Амраев
а нафига мне носки? дайте мне лучше одинокие соскИ :)
На моём дырки ставить негде.. . А тож пару ищщет!..
A Gustin
мешок могу подогнать... и все одиноки...
Светлана Совко
Бесполезно, поверьте. Уже 25 лет работаю свахой и практически ни разу пары надолго не соединялись
И трусы, могли бы заодно найти сменку!
Иван Осипов
Для любви все возрасты покорны?
Очень актуально, когда в доме больше 3-х мужчин! Порой определить, чье именно это достояние бывает невозможно!
Создавайте скорее!)))
Mahrisha Kariyeva
Два Сапога!!!! Предлагаю название!!!!
Может лутше Агенство МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ТРУСЕЛЕЙ !!!= БУДЕТ ПРИКОЛЬНЕЙ !!!
Со своей стороны обещаю еженедельно подгонять одиночек
а получится ли?
Я предлагаю подбирать одинокие носы по размеру. Говорят, что он (размер) показатель интеллекта.
Но только стоячие.. . :-))
Ггггггг прикольна за пару носков
Tamerlan Rzayev
Куда носки отсылать то?
Мы ЗА!! !
предоставлю полтора десятка кандидатов:
мальчики: шёлковые щёголи, хлопковые хиппи, синтетические модники, прочие экземпляры.. .
девочки: трогательные романтичные кружевницы, натуральные экологические поклонницы гринпис, разноцветные пёстренькие модняшки...
создавай))) ) У меня всегда носки в паре)))
Saeed Rahmati
Ага...)) ) могу чулок свой одолжить)))
Я за!!!! С моим мужем, я буду самым-самым частым клиентом....
Очень актуальное предложение! У меня дома очень много одиноки х кандидатов!!!! Куда фотки слать!!!!
согласен бери мой носок тока постирал
А есть шанс у рваных и грязных )))
хорошая идея!!!
Илья Анненков
а подбирать пары будем по запаху! Согласен!
а колготы пойдут?)))))
Dias Bulla
У меня целая колония одиноких носков, буду привозить партиями, клиентов будет море....
Артём Шемякин
Мне на днях чей-то отчёт о проделанной за день по дому работе попался.. .
"Перелопатил" ДВЕ сотни носков - убедился - это НЕ СТО ПАР! )))