Юмор

Юморяне не покиньте сыну апендицит вырезали 40 минут назад место найти не могу.

Жаль, Анна, что вы сейчас не на сайте. Но, я вам расскажу случай. Мы с другом находились в тайге. За 90 с дишним км от ближайшего поселка. Били бурки. Это разведочные шурфы. И делали послойное описание грунтов. Работа тяжелая. С собой лопаты, веревка, ломик и еда. Связи нет. Били их по карте, я и за гео отвечал и картографию. Вообщем моя привязка. И вот на переходе, мой друг, попал под самострел. Это привязанное обрезанное ружье с пулей к дереву. Обычно, так на тропе лося ставят. Река была недалеко. Значит кто то на лодке плавал и ставил эту гадость. Пуля попала в левое предплечье и застряла. Я до реки его дотащил. Спирт был. Рану обработал. Сам стал ладить плот. Но на второй день, пошла опухоль. Долго не буду рассказывать. Он в себе. Я его связал. И разрез сделал и вытащил пулю. Из аптечки присыпал. Стрептоцидом. Дал укол пенецилина. Налил спирта и он уснул. Вот так четыре дня. Ничего встал и пошли. А через две недели и забыл. Вот вы можете представить, как мне было резать живого человека. Я и сейчас думаю, что мне было хуже. А ваша дочь в больнице. Эта операция в медицине считается из несложных. Если нет осложнений. Так, что крепитесь, надейтесь и молитесь. Все будет хорошо. Успеха вам и вашей дочери и терпения.
АИ
Анна Иванова
46 168
Лучший ответ
Анна Иванова Извините ошибся,не дочке,а сыну.
Екатерина Патуева Огромное спасибо,просто у нас уже был поздний вечер не хотелось ни кого дергать,вот я и написала сюда.сейчас легче поплакала.Я сама в 7лет пережила эту операцию а за сына страшно он у меня один и больше ни кого нет.Да и операция закончилась вроде сказали все так как и должно быть после операции.
Екатерина Патуева Вы очень сильный и мужественный человек дай Бог вам здоровья на долгие годы!
Место, откуда вырезали апендикс, или где его теперь хранить на память ?
Abdusamat Rustamov
Abdusamat Rustamov
69 449
Самое страшное позади!! ! Всё сделали вовремя!!!! Теперь пойдет процесс выздоровления!!! Держитесь!!!!)))))
Екатерина Патуева Спасибо за понимание, мне было тоскливо извините.
Это не смешно... Не переживай, всё будет хорошо, организм молодой, ранка заживёт быстро. Через пару дней будете вместе прогуливаться!
Не переживайте так - все что ни делается, все к лучшему.... Зато теперь у него останется шрамик на память.... и понимание того - что больше у него никогда этого не заболит =)))))
Екатерина Патуева Спасибо .извините за жалобу и правдо не смешно ...но было очень страшно.
ничего страшного, не переживай. всё будет хорошо!

Похожие вопросы