Юмор
Искупавшись в пруду, я подошёл к дереву, и улыбнулся тому месту, где, ещё минуту назад лежала моя одежда.
Как Вы думаете, это была добрая улыбка?
Глядя на вас из кустов, я тоже улыбнулась.
Значит за деревом раздевается та, которая вас ОЦЕНИЛА!!!
Украли одежду, - а я улыбаюсь,
меня сократили, - а я улыбаюсь,
сгорела квартира, - а я улыбаюсь,
так как же, по-вашему, я называюсь?
меня сократили, - а я улыбаюсь,
сгорела квартира, - а я улыбаюсь,
так как же, по-вашему, я называюсь?
Вася Чередников
альтруист.
Улыбайся, не будь жмотом! Значит, твоя одежда оказалась кому-то нужней :)
думаю нежная))))))))))))))
Души прекрасные напевы,
Природы дикой панорама:
Ты в одеяниях от Евы,
А я в костюме от Адама
Поющих птиц над нами звуки,
Комок обиды давит горло,
Набить бы рожу этой суке,
Что всю одежду нашу спёрла!!! !
Природы дикой панорама:
Ты в одеяниях от Евы,
А я в костюме от Адама
Поющих птиц над нами звуки,
Комок обиды давит горло,
Набить бы рожу этой суке,
Что всю одежду нашу спёрла!!! !
Улыбка Джоконды отдыхает!
Конечно, добрая. Ты сразу подумал, как хорошо, что трусы не снял, а то бы сразу пришлось прятать мои
"крупные данные"...
Как у речки у реки
Потерял Санёк штаны.
Шарил шарил не нашёл
Без портков домой пошёл!
Потерял Санёк штаны.
Шарил шарил не нашёл
Без портков домой пошёл!
обули??)) )

Это был искаженный оскал...
Радостная!!! Романтично очень!!!)))
....Стриптиз под дубом, или Как я разделся... .
Это была добрая улыбка.. . Она долго ещё держалась на моём лице, пока я думал о том, что кто-то сейчас стоит на рынке и продаёт мою одежду. А потом купит на вырученные деньги бутылку, закуску и обязательно придёт сюда, под это дерево, чтобы вместе со мной отметить наше знакомство. Но время шло, улыбка постепенно исчезала с моего лица, как солнце, которое садилось за горизонт. Никто не шёл, кроме одной мысли в мою голову, не зря я всё-таки разделся под дубом - потянуло к родне... Стемнело, рассчитывать было не на что (наверно человек с моей одеждой забыл то место, где он её "взял")... Я молча побрёл по дороге к дому. Спустя пару минут мой путь осветила мигалка.
Скромные люди в сером нежно взяли меня под руки и, поняв, что с меня взять нечего, вызвали других добрых людей - в белом, которые любезно предоставили мне большую белую рубашку, когда я им рассказал свою историю и попросил утром привезти меня к тому дубу опять... .
Интересно, выполнят ли утром они своё обещание, что не меня к дубу, а дуб ко мне доставят? Вот и хорошо... Вместе того человека ждать будем....)))
истерическая
Значит ты поблагодарил за науку...!
Это была ПОБЕДНАЯ улыбка !!!
Достав из плавок рацию, Вы тихо, но твердо сказали :" Ловушка сработала! Будем брать ! " :) :) :)
А потом устало присели на прибрежный камень, задумчиво глядя вдаль.. .
Вода была очень холодной...
Каково же было Ваше удивление, когда. венувшись, Вы не обнаружили одежду.. . Улыбайтесь. Хоть кому-то принесли сегодня счастье, а это не всегда бывает.
Это добрый знак. К покупке новой одежды !!!
Я бы даже сказала - радостная :)
конечно, ведь на месте одежды для Вас лежала записка!!!
Улыбка была доброй, но не мысли.. .
Плохо ходить на речку (пруд) одному. Или надо было не раздеваться.
Уверен, что ещё добрее улыбки у вас пока не было....
а мне бы не до улыбки было б, случись со мной такое
Юрий Хицков
Это, со мной, не в первый раз.
Не ради призрачных идей,
А для смущенья дам чувствительных,
Я голым - жгу сердца людей,
И парой емких существительных.. .
А для смущенья дам чувствительных,
Я голым - жгу сердца людей,
И парой емких существительных.. .
Юрий Хицков
Для дам чувствительных,
В пруду купался голым,
Не толко ради существительных,
Но и конечно для глаголов.
В пруду купался голым,
Не толко ради существительных,
Но и конечно для глаголов.
Приятно улыбаться хорошему месту.
Место ехидно улыбнулось в ответ
а где трусы .
добрая
Злорадная улыбка и мысль : Отлично сработало, не одному же мне от насекомых чесаться, я ведь добрый и надо делиться...
Не расстраивайся поступи как в фильме "Джентельмены удачи"
конечно нет. разве можно добро улыбаться? это была садистская улыбка или улыбка оплошности что вы купались в своей же одежде
давно не стиранная, она тоже пошла помыться..
Предвкушающая?
Ласковая)
а это спросите у тех, кто оскал бультерьера принимает за улыбку
место развело руками и пожало плечами.
вопль джинсов раздавался где-то вдалеке за зарослями крапивы.
футболка верещала откуда-то справа.
только кеды, виновато улыбаясь и шевеля шнурками, выглянули из зарослей.
солнце садилось. ночь обещала быть жаркой.
футболка верещала откуда-то справа.
Здравствуйте, Дёмин! Как Вы улыбались именно в этот момент, я себе не очень представляю. Почему-то представляется очень хорошо Ваша улыбка, когда Вы обнаружили, что приплыли не к тому дереву! А уж как улыбались те, кто за Вами наблюдал, да ещё и понял, что произошло...
Юрий Хицков
Вы вежливая. Здравствуйте.
это был истерический смех;)
какая бы не было, но все же улыбка.. . я на такое вряд ли была бы способна)))))
Наверное да. :В
Это Штирлиц спер. Срочно перейти за линию фронта.
Не будь жмотом. Задание выполнял. Родину защищал!!!
Да. Как у Сатаны или Джека Потрошителя
оглянись, может кто-то тож купается... примерь...
Я поняла, что вас так улыбает!
Всякое в жизни счастье бывает!
Вот говорят, "попа платье сжевала".
Но чтобы брюки, пиджак, покрывало!?. .
Всякое в жизни счастье бывает!
Вот говорят, "попа платье сжевала".
Но чтобы брюки, пиджак, покрывало!?. .
Какая порода дерева у Вас?
...а это уже к интересному знакомству.. . ))
Не завидую тебе.
Конечно, добрая. Улыбаться недобро было ведь некому...