Юмор
Эй, блондинки! У вас уже 40 минут праздник! Поздравляю!Ну-ка скажите что-нить умное!
Хана брюнеткам))))
Вы что тут творите! Представляете, сколько блондинок здесь сейчас задумалось, чтоб сказать что то умное.. . и волосы всё темнеют и темнеют
Сергей Васильевич Михайлов
и слышен скрип мозгов
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо !
день дураков--вроде бы не сегодня празнуют? ( ИСТОЧНИК--блондинки--не обижайтесь.. я любя)
Славян Рябченко
завистница...
хиппуешь плесень ?
Сергей Васильевич Михайлов
ржунимагу. Верю- натуральная!
А. что так ПЛОХО - БРЮНЕТКАМ ума НЕ ХВАТАЕТ?!
а 31 мая день бландинок. А блондинам можно, что то сказать.
Сергей Васильевич Михайлов
давай ляпи. меня уже побили всё равно
- Алло?
- Да, милая.
- Что делаешь?
- Работаю. Я потом перезвоню, ладно?
- (всхлипывает) Все забыл, да? Забыл?
- Что забыл я? У нас сегодня дата какая-то?
- Не у нас, а у меня. А ты забыл! !
- Да какая дата-то?
- Праздник мой, праздник! ! Понимаешь?
- Понимаю, милая. Поздравляю. А какой праздник?
- День Блондинок сегодня!
- Вааауу! ! Поздравляю, милая.
- (капризно) И все? Приватно по телефону поздравил - и все? Хочу чтоб все слышали! !
- Люда, не смогу я. Неудобно мне. Ну зачем? Хочешь подарок какой-нибудь?
- Нет. Не хочу. Хочу чтоб все знали, что ты уважаешь и любишь блондинок. И что счастлив, что живешь с блондинкой. Не с рыжей, не с шатенкой, а с блондинкой! ! Ты хочешь мне испортить праздник? У меня не так уж и много праздников.. .
....
Вечером президент в телеобращении поздравил всех блондинок и сказал, что счастлив что живет с блондинкой.
- Да, милая.
- Что делаешь?
- Работаю. Я потом перезвоню, ладно?
- (всхлипывает) Все забыл, да? Забыл?
- Не у нас, а у меня. А ты забыл! !
- Да какая дата-то?
- Праздник мой, праздник! ! Понимаешь?
- День Блондинок сегодня!
- Вааауу! ! Поздравляю, милая.
....

Привет, блондинки!! ! Спасибки за поздравление!
А что за праздник?
не задирай, не отобьёшся
не блондинка но не говорю что умная!!
ты ошиблась детка, на эй то как раз блондинок и не зовут