Юмор

Знаете?.. А я ведь когда-то наивно надеялась узнать здесь что-то путное,.. прочитать что-нить умное и полезное...

Олег Панов
Теперь перейдём к теме пессимизма в философии Шопенгауэра. Всякое удовольствие, всякое счастье, к чему стремятся люди во все времена, имеют отрицательный характер, так как они — удовольствие и счастье — есть в сущности отсутствие чего — то плохого, страдания, например. Наше желание проистекает из актов воления нашего тела, но желание — это страдание по поводу отсутствия желаемого. Удовлетворённое желание неизбежно рождает другое желание (или несколько желаний) , и опять мы вожделеем и т. д. Если представить всё это в пространстве условными точками, то пустоты между ними будут заполнены страданием, из которого и возникнут желания (условные точки в нашем случае) . Значит, не наслаждение, а страдание — вот то положительное, постоянное, неизменное, всегда присутствующее, наличность чего нами ощущается.
Евгений Лемермаер
Лучший ответ
Анютка Попова Ещщо давай)))
Олег Панов Капеец...
Вот эта настоящий гимарой! )))))))))))
Гульнара Матиева Вот эта ссылка,из Упанишад...Нельзя ли поподробнее и ..в стихах!!??Я записываю!!))))
Да не всё так плохо, как вам кажется!
Олег Панов Чёйта мне так кажется??
Мне наоборот даже, кажется, что всё оч даже и ничего...
✰✰✰

✔ 30 ➽ Умное искать тут ? !юмор в нас ещё жив ! :-)
Татьяна .
это не наша категория!
Ну прочитай может поможет в жизни
Юрий. Никулин
Уже оракул. Надо начать понимать, что в юморе не найдёшь.
И, глядя
на течение жизни бренной, всё больше убеждаешься ты ЛИЧНО, что невозможно быть
одновременно - умной, трезвой и ...оптимистичной! У нас, у дураков токА путное и узнавать, ага.... Размечталась..
Олег Панов Привет, Миражка ! ))))))))
А вот видишь, апять повезло дуракам! Собрались вместе и радуюцца))))))))))
тут всё путное (помни у нас Путин)...))))
Насчёт умного и полезного не знаю, но от наива здесь точно лечат.
Виктор Дулов
Олег Панов Согласна! ))) Но это ведь и не худшая наука)))))
здесь просто время провождение и более ничего однако
Кирилл Клёпкин
Ага.. а палучилозь как у миня)) ) сижу тута и дурой прикидываюзь уже шесть годофф)) ) а веть тожы хотела што-то умное узнать...))))))
Олег Панов Ну, пра тваи дурики нам уже давно фсё извесна, ниправидёшь! ))))))))))
Дароова! ))))))
А я честно скажу: пришла сюда ГНАТЬ!! ! С уверенностью, что здесь все умные тоже гонят - и поэтому правильно поймут)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Панов Дарова, Брунхильдачка! )))))
Я терь тоже гоню и гоню, самой смешно бывает)))))))
Пойду-ка я котлетки лучше нажарю .
Там и пофилософствую в тиши ..
Глядя в окно на соседского голубя. .
И сакуру в сиреневом дыму...
Люди постепенно прозревают...
А я за баллом..
Ринат Таджиков
Прочитала? Теперь рассказывай....
Олег Панов Ну было, канешна, всего не упомнишь...
С миру по нитке, как говорится ))))))))))
Нахваталась))))))
я тоже...)))))
Ну не.. . нормально, да? Мы тут изгаляемся, чтобы девочка умная выросла, а она не ценит нашей заботы.. . Кто тебя петь и танцевать научил? Кто ваще буковки показал?? ? И после этого ты говоришь о бесполезности своего пребывания здесь? Вот обидела ты нас.. . И Шопенгауэра тоже...
Олег Панов Вот чёрт...Надо щас мозгами пошевелить, мож какой-нить хвалебный вапрооз пра маих учителей сваяется...
Я тоже начинала с категории Искусство и культура...
Олим Мирзаев
Знаем. Все тут такие. Не может быть чтобы всё-превсё мимо прошло ..))
Надежда юношей питает...
....я тоже, как-то раз, искал сотовый под кроватью, светя им....
Ирина Лосева
Каждый находит что ему ближе.
Какие твои годы? Всё ещё будет!
Вроде взрослая девочка ...А в сказки веришь )))))))))
Дмитрий Паутов
Олег Панов Привет, Каралева! )))))))))))
Верю, верю, ищо как! )))))
Сёдня, представляешь, испытывала поговорку "в одну реку дважды не войдёшь", но навыворот, и у меня получилось!!
Вчера надо было сделать дело по работе , одному противному дядичке покланяться, с подневольной тётенькой поговорить и кое-что протестировать. ВСЁ ПРОВАЛИЛОСЬ! Везде отказали, ничё не сделали, капец, уныние...
Сёдня вспомнила эту поговорку и подумала, раз нельзя, чтоб было одинаково, значит,сделаем, чтоб было совсем по-другому! И прям с точностью до минут начала повторный круг по тем же местам...И только с вредным дядькой почти не сдвинулось, а всё остальное вышло даже лучше, чем ожидали!! И нащёт дядьки даже у меня надежда появилась, так вот чувствую...
Вот , это история из жизне...Поделилась с тобой)))))))))
Путное и умное.... это в других категориях, а здесь.... прикольно-весёлое.... иногда с грустинкой...
это в другую категорию, здесь одни "больные"
Проект намного интереснее пустых разговоров... хорош морозными вечерами... приятен под настроение... полезен при проблемах... мну нравится!
Куат Досчанов
ИДЕЯ!!!! Идея для малого сезонного бизнеса - анонимный вынос елки. .
Инна Саракул
А у меня наоборот --узнал намного больше чем хотел
Внимательно наверное смотрел --и Гении и даже милые ученики

ну столько позитива нанесли --про учениц я лучше промолчу---

Гениальное настолько просто что его сразу не возможно понять
Амиржон X
а я вот очень рада,
что все мы здесь столпились
в надежде что то путное иль умное узнать..))) )
наверно потому мы
друг к другу притянулись
что ищущие люди.... ну и еще поржать...))))
Ирина Сутягина
Олег Панов Привет, привет, я тоже рада, иначе что же делать здесь тогда? )))))))))))))
Все хорошо милая все хорошо.. сейчас примешь антидепрессантик и все пройдет)))
Ольга Зубарь
Олег Панов Дароова, давай, давай, што там у тебя?..
Ольга Зубарь Няя..
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/омская-птица-омск-песочница-удалённое-122592.jpeg
Ольга Зубарь Упс..доставщик все слопал сам(((
..нипирижывай..и на нашем газоне кроме какашек, расцветут тюльпаны!)))
Выведите девочку наружу! Ей плохАААА!! ! :)))
...Хорош, тут антимонии с антитезами разводить! За пивом лучше сбегай!

:)))
Любовь Зайцева
Олег Панов Чёйта мне плоха?? Оч даже хорошо ))))
Я дураков валять люблю, а полезное и в магазине купить можно))))))))))))
Нипайду за пивом, его щас есть неудобно -- замерзает, покуда до дома донесёшь, потом тока ляпай молотком, а одинаковыми кусками не получаеца, вечно кому-то больше...
Я о-же надеялся поюмарить.... а здесь.... Да ладно! Бог им судья!)))
мой сразу выбирай он самый лучший ))))
Alla Ivanova
Ну, ты даёшь! Так это дурость

Тебя на "юмор" занесла?

Ума черпай здесь коромыслом!

Хотя бы у меня.. . осла.
Саня Коваль
Не расстраивайся, ведь опыты продолжаются!
Вадим Саитов
Тупой тупым остается всегда и всюду.
Анна Иванова
глаза разуй.
Ирина Кулешина
Сочувствую. Валя-ка ты " Философию, непознанное"
и я...
наберись терпения и научись отсеивать зерна от плевел...
Это не реально.. хм
Сестра, я твой брат по точно такому несчастью. Я собираю подписи для коллективной жалобы в газету Жэньмин Жибао подключайся пожалуста.
Елена Матосова
Во насмешила! Настоящая юморянка!
Я сразу понял, здесь много умных людей,
которые скрываются под маской безумия.
И узнать что либо полезное можно.. если не
опускаться до уровня Наполеона, коим здесь все прикрываются)) )
Меняя ящик за ящиком, надеюсь на что-то.... да?))) )
Здрасть!))))
Олег Панов Дароова! ))))) Вот уж чего ни разу не делала, так это не меняла ящик...
Но ниоченьта умничай, чево ты, Наполеоном быть тоже неплохо, у меня пално знакомых Наполеонов, милейшие ребятки!..
Я когда читаю некоторые ответы просто становится стыдно за взрослых людей, которые не иначе как на сленге не умеют выражаться, а еще и нецензурно. Вот посмотришь на автора, баллов набрал много, статус высокий, Оракул, например. , а как отвечает? и КПД совсем низкий, а потому, что гонятся за количеством ( как принято у многих) , а про качество забывают. А гордиться то не чем. Ведь когда твои ответы кому то помогли, это так здорово, даже какое -то чувство радости испытываешь. . .
И каша варится из топора...
вот всё ищём но не находим))