Юмор
Ну как можно было перепутать РЕСО с РОСНО и потом еще искать страховой полис в сумке 40 минут?:}
пора голову в ремонт нести или как?) я уже в шоке от себя...
Это ещё что! Вот, детка, проживешь с моё,
будешь утюг ставить в холодильник, что быстрей остыл...
Непростительно!!!. И как ты могла так опростоволоситься???))))
Не переживай, с кем не бывает...
Сегодня Можна Всё)))
ТяпниЦЦа Рулит

айда ...вместе лечиться...)))...
Главное, что обе страховые платят !)))
Эх, закрутились вы. Вым бы хороший нежный массаж не помешал бы.
Голова прибор повышенной сложности и ремонту поддаётся с трудом, но не страшно. Некоторые вообще с ней не дружат.
Я тожа фсихда сифилитика с филателистом путаю...
О, молодая, а уже.... что же будет в моём возрасте с Вами-:)))
Не надо брюнеткой камуфлироваться, людей в заблуждение вводить....
Не расстраивайтесь, это не патология.
Большинство женщин подолгу роются в своих сумках, а находят нужное через день.
А уж перепутать две страховые компании со схожими аббревиатурами проще простого, и не то путают. Например, Иран и Ирак, СССР и СНГ, Бабеля и Бебеля, Эдуарда Мане и Клода Моне, Владимира Соллогуба и Федора Сологуба, скульптора Растрелли и Растрелли-архитектора.. . Примеров сотни.
И никогда не задавайте себе вопрос о ремонте головы. Если в ней что-то сдвинется, вы будете последней, кто это заметит.
Может быть, вы просто заработались и вам пора отдохнуть несколько дней и собраться с мыслями?!
голове иногда тоже требуется ТО для профилактики
Мы от тебя тоже в шоке
да всё нормально у меня ещё хуже и ничего живу
О, знакома картинка.... Фенотропил спас меня- сейчас иногда даже такие вещи вспоминаю, кторые вообще никто не помнит...
а разве вы еще не искали свой любимый черный лифчик по всем шкафам, и не разводили руками в недоумении, обвиняя всех и вся в пропаже... а тот собственно на вас надет? или может может быть вы не искали полотенце, чтобы вытереть лицо, которое у вас на плече висит? м?)) ) нет?... тогда с вами все в порядке))
ну такое бывает...
ничего особенного, со всеми нами было хоть раз что то похожее, все живы здоровы, слава Богу:))
всякое бывает. Всё с тобой в порядке.
Доверься лошади. Вывезет.
ну тебе нужно сумку сменить на более простую, а вот голову ты уже не сменешь: )
бывает