Юмор

Юморяне; Серьезный вопрос ?Сын служит в Хабаровске ВЧ 14744 может быть кто нибудь подскажет где эта часть?

Если до отъезда точной информации не получите (место дислоцирования формально секретно) советую в Хабаровске обратиться в комендатуру (узнать телефон или обратитесь к военному патрулю, их на вокзале не редко бывает) .
Должны помочь. Рекомендую иметь подтверждающий документ, хотя бы письмо сына со штемпелем его в/ч.
Александр Рыбаков
Лучший ответ
в Хабаровске...
Сергей Харитонов по-крайней мере мы на это надеемся))
Вы правильно номер войсковой части написали? А может войска какой-нибудь особой секретности?
В Интернете много добрых людей, который всегда подскажут. Просто нужно ввести в поисковик хотя бы номер части. Так я нашла адреса воинских частей сына и племянника, даже на карте потом нашла. Воинская часть Вашего сына НЕ НАШЛАСЬ! Еще есть списки Мин. обороны, где есть все воинские части. Вот только сын отслужил, и я всю эту информацию удалила. Попытайтесь в поисковик ввести город и номер части, и почитайте, что вам комп выдаст.
удачи и благополучия вашему сыну!
14744. Сколько раз ездил мимо этой воинской части и не знал, что это целый гарнизонный городок на берегу моря. Это потому, что обычно сворачивал направо от КПП.
я вместе с вами жду ответа. Крепитесь Виталий!
Виктор Киселев
когда сын позвонит. спросите его
Ирa П
Это на палигоне....
Вика Секрет
схождите в военкомат там должны вам все объяснить....
Фаиль Усманов
ну вы нашли куда обратиться-этож ЮМОР!
Мы вам сейчас такого наговарим....
Julia Shatilova
у меня подписка о неразглашении, так что не скажу. только ориентир - ворота со звездочками, и пацаны хмурые и голодные