Юмор
Юморяне! у нас опять серьезный вопрос! поможете? (вн.)
150 км до дома. длиннобазовая груженая ГАЗель. поворачиваю на трассу - проваливается педаль тормоза. жидкость в бачке есть. до дома доковылял (120 км по трассе, 30 км - по СПб кольцевой). как доехать утром до сервиса? и как снять стресс (ноги не слушаются и трясутся руки)?
Дим я тебе говорил- эти белки тебя доканают, это они всю воду выпили и тормоза сломали: ) Но раз вопросы задаешь значит домой добрался и живой. Привет Ольге! Один не езди! Бери её с собой в двоем не пропадете и стесс снимите...
в баньке посидеть
Выпей те йаду! Вычего же людям подляны устраиваете? И все чего-то там советуют, будто и правда их это колышет. Я за баллами не гонюсь, поэтому могу писать всё ,что думаю. Прямо хочется обозвать вас нехорошим словом, но вдруг ваши дети прочтут.
Всё понятненько, а ручник не работает? такое бывает акуратненько, без тормозов на СТО !!!
Дмитрий Шорохов
Привет!
Система уже воздух хапнула .. Думай водила ..
Дмитрий Шорохов
думать будет автослесарь , я ему за это деньги плачу . НО : как до него доковылять ?!
Скорее, я так думаю что главный тормозной полетел: )
Радуйтесь. что живы, успокойтесь и оцените жизнь
Проконсультируйтесь со специалистом, может дома можно починить, если нет, то на буксире да сервиса....
а есть возможность специалистак "газели"привезти??? ?
ну а расслабится.... водки!!! если водку душа не принимает, тогда чаёк зелёный)))))))
Дмитрий Шорохов
дааа... душа просит ананасов в шампанском , а организм требует ВОДКИ!!! вот только пить за рулем даже исправной машины мне не по карману... овес у гайцев нынче дорог !!!
Приветствуем! :)
Газель сама доскачет!!
Тормоза придумали трУсы! - это ответ в категории юмор.
В разделе авто-мото - я согласен с мнением, насчет главного тормозного цилиндра..
подтолкнуть---авось сама докатиться.... мужскую форму поддерживают женские....
Дмитрий Шорохов
привет!
Честно если сказать, то у Вас вопрос очень сложный для того, чтобы его интерпретировать "по-юморному".
Я вот тут посмотрела отклики. Не будем углубляться в проблемы тех, кто "не очень". Просто, я тут крутила мозгами, чтоб Вас как-то развеселить, а получалась никчемная "байда".
Все эти темы "напиться-забыться" настолько навязли "в зубах",что, как-то рука отказывается на эту тему печатать. Потому мне кажется, если Вы в "юморе",то как-то дайте людям хоть какую "зацепку" для того, чтобы Вас приободрить по-доброму и юморно. Иначе Ваш вопрос тонет "втуне".
Извините за категоричность!
А вы не читали правила, где написано, что с неисправными тормозами езда запрещена? Даже, по моему, транспортировка на буксире? Или я что-то упустила?
Дмитрий Шорохов
ага. только ездят-то не по правилам, а по дорогам... :)
хотя и камикадзе конечно...
Seele )))
Я тоже читал.
А как бросить, например, незапирающийся уазик, в просторечии называемый "козёл", посреди дороги в Москве да в час пик? Вот и плюхал несколько лет назад через центр Москвы из одного конца города в другой. Оказалось, это проще, чем "огородами".
Да и потом: вообще-то с опытом многое начинаешь делать так, как требуют обстоятельства, а не Правила. Которые действительно кровью писаны.
С помощью ручного тормоза если хорошие задние колодки, но это будет завтра, а утро вечера мудренее, может еще что придумается.
сегодня напиться водки, а завтра вызвать такси.... и хрен с ней, с Газелью!!!: -))
Дмитрий Шорохов
Привет, дорогая! :)
ГАЗелька-то кОрмилица!
Вызывай сервис на дом (если сам не шаришь).. . оно те надо? гружёным без тормозов ехать...
погладь кошку или собаку... .
может подскажут... добрым МЯУ... ИЛИ ГАВОМ
НУ и НАМУТИЛИ....
Как бы не перестараться, чтобы после снятия стресса руки и ноги утречком ещё сильнее не тряслись.
значит так, выпей сто грамм и в люлю, а там жена поможет..
неужто всю жидкость выпил... теперь звони 03 сервис сам приедет...
В сервис самому ехать не надо, если сам не знаеь пригласи слесаря, а сегодня попарься в баньке, накати грамм 250 с огурчиком и ложись спать.
И посмотри главный цилиндр.
Дмитрий Шорохов
совет дельный. спасибо. но она мне завтра к обеду ОЧЕНЬ нужна...
Настя *****
В данной ситуции слово нужна не подходит.
Последствия могу быть самые непредсказуеые.
Выпей и просто раскинь мозгами.
Про Газель не знаю, а снять стресс можно банькой с хорошим паром и холодной водичкой после, именно- водичкой, а не водочкой. Поработайте на перепаде температур. Помогает. А на ночь чай с медом. И лично от меня вам ребята такая улыба.))) ) Чтобы такие знаки не попадались на пути....

утро вечера мудренее
Жидкость кончилась у Вас обоих. Ты водки себе в желудок добавь! Ей тормозной.
Нужно приучить ноги слушаться.. . Только тогда можно будет и о сервисе подумать...
Пописать
а чё без фотки как то странно
Дмитрий Шорохов
счас вставим - не проблема! :)))
Юморить как то не получается. Могу только посочувствовать и поздравить с тем, что всё обошлось. Ну и ещё пожелать, чтобы такая ситуёвина больше не повторилась. Удачи.
Тем, чем и обычно.
я в ентом не разбираюсь и мои советы только навредят! я люче помолчу....
И это пройдет!
Раз домой доехал-нет проблем! Баньку по-белому да с Ольгой.... А утро вечера мудренее!
водочки и поехали!
стресс снимается алкоголем и сексом
а машина---вызови эвакуатор
довезут до сервиса
а машина---вызови эвакуатор
довезут до сервиса
пописать
Выпей бутылку водки и запей пивом и утром будут и руки трямтись.