А вы глаза Газельки видели? Большие, ясные! Это же только песни складывать!
С такими глазами можно приворожить (приворотить) кого угодно, когда угодно и где угодно!
Юмор
Приветик, Юморяне! Сегодня серьезный вопрос - А может ли АВТОМАШИНА (ГАЗель) сделать приворот?
Газель автомашина???? Ух ты!!!! Я считала только Мерседесы могут носить такое гордое звание.
Ещё как может!! У нас была такая бибика. Я на ней как проедуся, так с кресла встать не могу. Как приворожили. И зад деревянный делался. Еле сил хватило от неё избавицца!!
Лишь бы ездила да не ломалась...
Ismailov Alibi
Роджер привет! У меня не отправляются сообщения...ни могу никому отписать...что могло произойти...?
Может сделать приворот!! !
Нас в паралич разобьёт!! !
Или в ней мы погорим.. .
Или к Богу улетим!! !
Это грёзы!! ! Нет, нет, нет!! !
Я пешком иду в балет!!!
Нас в паралич разобьёт!! !
Или в ней мы погорим.. .
Или к Богу улетим!! !
Это грёзы!! ! Нет, нет, нет!! !
Я пешком иду в балет!!!
может но не хочет. у нее нет регистрации
а у мя нетю машинки...)))...
Да, если ГАЗовать, когда ЕЛЬ везёшь !
Без приворота не поедет! Вот и стучит постоянно по башке при входе!
Не, если б ленд крузер, иль Чероке ...те могут !
приворот - не знаю, а вот напустить ГАЗов - точно))))
Приворот не может, зато наворот - запросто, порой так навернет, что мало не покажется!
ну, подкатить к девушке - однозначно
Сперва несерьёзно.
Судя по названию Газель должна быть однолюбкой и любить лишь одно хвойное дерево, Ель. Газ + Ель = ...
И никакое зелье не должно на неё повлиять. Разве что это зелье сам водитель не употребил....:)) )
А если серьёзно, то единственный приворот который уместен, так только к гаражу.
Потому и "Газель"...
Штобы "совком" ...не пахло.. .
Чем не приворот??
Штобы "совком" ...не пахло.. .
Чем не приворот??
Нееееееее токо водитель, они у нас сплошь иностранцы!
дома две стоят... .
отвернуло от них всех.. .
плакаю...
отвернуло от них всех.. .
плакаю...
Тока отворот...)))
...если впишеться в поворот, то может!
Здесь и с разворотом -то не лады...
Главное, не сделать переворот! А остальное мона!
Может!!!! От неумелых водил. Не про вас. А про тех, кто права покупает.
кто под фары попадет, от Газели не уйдет...
Если в Газельке кончился бензин и надо залить с другой машины и хлебнуть через шланг.... вот приворотное зелье и получится, долго отойти не сможешь
Лучше пусть ограничится одним поворотом.
финтУшами точна сделаиТ.. . если в кабине двое за рулем и ни разу не говорят по русски
А что Ольга, Диму домой загнать не можешь всё возле газели крутится? ; )))
Убереги Вас (да и нас тоже ) Бог, от таких приворотов!!! !
Хотяяяяя.. Есть еще и такой вариант )))

машина -не думаю - а вот водитель газель-так приворотит не выберешься
Еще бы приворот хозяину Газели, страшная сила -он времени с любимой Газелькой больше проводит, чем с женой))))
переворот черезнапопараком и такой же приворот
ГАЗель приворотит - то полбеды, а если вот какой нибудь водила КОЗель сделает это, то ваще хана...
Гюзель могет думается и ГАЗель тоже)
Запросто, если в зад...
кривой рот - может.
По чеченски ГАЗ - козел, а ель - понятно (по русски )
Так вот подумай, чего можно ожидать от козлячей ели )))
перевотот точно может
Если поверить тогда конечно
Не хотелабы я попасть под этот приворот!