Юмор

Приветик, Юморяне! Посадили мы тут лимон... А вырасло... Ну, что выросло - то выросло... А чем поливать теперь? (фотки)

Bora-Bora Tour
Извини не чем помочь не могу, специализируюсь на ананасах.. .

Дмитрий Конаков
Лучший ответ
Молоком или мясным бульоном. Можно и рыбным, как в мультике
Anastasia Jonathan
Не растёт бамбук во Пскове, поливай - не поливай !
Лидия Лукина
Сметанки Дайти Киске)) )
Ведь Рано Ещё Вискас)))
Придется вам его в год Тигра вместо лимона съесть :-))
А вырос Рыжий млин Лимон!! !
Собакам не даёт прохода он!! !
И поливать его не надо!
Он окружающим - награда!!!
эт просто супер лимончик...)))...
Kamil Bagirov
Рыжий - значит счастливый будет )))))))
Mrs.nafisa Davronova
Не поливать, а наливать! Желательно кумыса, каждый день!
Вадим Трошкин
Надо же было её когда то разбудить.
Нечего землю по паласу разносить .
Обычно у нас самообслуживание.
молоком
Тигрёнок из подсолнуха?!?
Леха Рубченко
веселая семейка!!! !
вапще-то их надо кормить!
Пылесосить иногда надо
Удобрять сосисками, чтоб на шапку хватило!!!
Leben Leibe
ПОИЛвать его молочком, да удобрять рыбкой)))
Майя Орёл
Само выросло--пусть само о себе и заботится!
Иван Куб
Не, поливать не надо, если ток валерьяночки капнуть.. . Капай весь пузырёк, не стесняйся!
Liza Yuzviuk
Молоком пополам с валерьянкой.. .
Уж больно рожа его хитрющая!!!
Olga M
На Парамона больше смахивает!
Ну, мля, ну нигде от вас покоЮ нетУ!! ! А тут еще какие-то "мичуринцы" пивом поливают!!!! Ну, не буду я воблой! - не буду! ! А от пива уже голова болит!! ! Круги под глазами, тяжелая голова.. . еще чуть-чуть и камни в почках появятся!!!! (Хотя, между нами, я шампанское люблю! - ага!)
Ваша киска, не против выпить виски, ну и полейте ее в честь НГ этим виски.
Поливайте грейпфрутом. Может, мандарин получится?!
Главное чтобы поладили....)) )
Тут без молока не обойтись ; )))
сметаной
Выросло, так еще и условия скоро диктовать начнет ...
поливать тока малаком... можна попробовать пивом... но не факт.. мой от него не растет!))))
Narek Ghazaryan
Голсок пора менять... а то больше расти не буду...
Судя по выражению морды, он уже созрел.)) )
Так что, собирайте плоды, а не то подгнивать начнёт.)))
мяска побольше)
Янина Зимодро
Да ему уже закусить пора, - переПили уже, ой переЛили....
Виктор Аверкин
Поливать молочком, смазывать сметанкой, удобрять рыбкой.
Врут все про Молоко. . Врут не зная. .
Это чудо поливают Згущеным Молоком!
И только тогда оно расцветает, облизывается и Мурлыкаеть!!!!
Цитата из к\ф "Мистер ИКС" !
А в остальном все правильно-что выросло: то выросло !!!
Ну если ваш не справиться-помогу !
Зовите 1
Елена Гайсина
Ну везет же людям, собаки и кошки вместо лимонов растут, ответы они первые дают, а тут как дурочка-снегурочка сиди одна одинешенька!!!)))
Вы его калбасятинкой поливайте молочком домашним, мяслом!!!! И лимон ещё больше вырастит!!!! Горшочек потом не забудьте увеличить!!!! А то тесновато плоду будет!!!!))))
Юра Лысак
а вы его водкой, мед. спиртом или самогоном поливайте получится два в одном и выпивка и закусь разом....
молочком и сметанкой...
Ну и имя у кота - "Цитрус" - лучше звучит.
Джана Тхазаплижева Чем вы собирались поливать его - Ваше право, но "грязи" на долю кота вылито достаточно.
Валерьянкой
http://www.youtube.com/watch?v=zeoT66v4EHg&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=13861141&moduleid=32&prev ...

Ну, вот, рацион составлен, меню разнообразное!
Пусть вырастет таким же талантливым!!!
Антон Попырко
А попробуйте полить его колбаской микояновской сырокопчененькой и тоды он вырастет в целый арбуз (миллиард)!!!!
Владимир Ш
Подкармливать надо
S&
Salambek > Dj
Ну что выросло то выросло...! А поливать не надо он сам уйдёт...
Mila ***
пОЛИВАЙТЕ молочком, Вискасом, колбаской) и будет расти долго.... и не засохнет
поливать молоком и удобрять рыбой)) )
валерьянкой