Юмор
Вот и встретились..два одиночества..!!Почему костер так и не разгорелся?..ваши версии..
Такой грустный вопрос - прослезился! Если взять по большому счету, то два одиночества должны идти на встречу друг с другом - один волочиться со стороны Северного Полюса, а второй из шкандыбать из Антарктиды! По понятным причинам у обоих отмороженные задницы и вообще если смотреть со стороны, то чем ближе они, подходя к точке рандеву - все более и более они более напоминают отморозков! Они как айсберги в океане-все главное подводой т поэтому кто "Ху"есть"Ху" не разберешь! По мере приближения наши отморозки оттаивают уже можно невооруженным глазом рассмотреть их постные рожи и если присмотреться, то кое-какие отличительные признаки, которого с юга - меж ног странная - «рыба-прилипала", у которой с севера - волны о грудь разбиваются вдрызг! Ну, ладно про их пути неисповедимые, но встретятся они в Крыму на мысе "Херсонес"! А, как известно на этом мысе Херсонес костры не жгут, жгут их на ЮБК, где "Взвейтесь кострами синие ночи"! На этом заканчиваю одну из печальных повестей на свете... .
Евгений Тютрин
ДЖОООНИИИК!!!)) Привеееееттт))))))))))))))))))
Кто-то не хотел гореть...
Спички сырые....
Просто его "ОГНИВО" почему то не работало с пол шестого!!
Не сошлись характерами
Не бросили вовремя палку.... в костер.... люпфи:))))))))
Розжиг не прихватили.
Палки надо почаще брость.
Он с огнетушителем любил баловаться...
Слава Богу, наконец-то встретились!
А зачем им костер в такой уютный теплый летний дождь?
А мне эти двое уже "неодиночества" чаю хотят налить из самовара.
Просто интереснее, чем из эл. чайника.
Два одиночества не соединились в одну пару
Чему гореть, если нет палок?!
Судя по песне, дело ограничилось одним разговором. Где пламя страсти, пожар любви? Не было запала!
плохо притерались...
Чтоб костёр не гас надо палки во время подбрасывать.