Юмор
Сколько палок нужно кинуть в что бы он разгорелся)))))))) гы
Главное что б умело "палку" кинуть, тогда и одной достаточно, только смотри... палка сгореть может!!!!
всё зависит от того на каких удобрениях эти палки росли, а то сгорит не успев дать желаемого результата
с хорошим партнером и искры достаточно, что б пламя разгорелось....
чем больше, тем лучше, а размер-значения не имеет, главное -регулярность
Можно без палки, но языком
Сделать костер -- настоящим КОСТРОМ!
Больше, чем нужно, горячим - аж жуть!
Будет царапаться, талию гнуть,
Будет вертеться, как будто юла,
Громко стонать и кусаться она,
И "подведет тебя под монастырь"!
Аве, Мария! Напейся, упырь!...
Сделать костер -- настоящим КОСТРОМ!
Больше, чем нужно, горячим - аж жуть!
Будет царапаться, талию гнуть,
Будет вертеться, как будто юла,
Громко стонать и кусаться она,
И "подведет тебя под монастырь"!
Аве, Мария! Напейся, упырь!...
Ну я обычно всю ночь кидаю, да это еще смотря какая девченка если страстная то может до нуля выжить, да и настроение играет, особено хорошо идет когда я не ел
Иной костер любви разгорается и от одной спички. А далее, чтобы он горел, нужно периодически подбрасывать.. . Да вы сами знаете что.
взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры-дети рабочих, близится эра светлых годов, клич пионера: В С Е Г Д А Б У Д Ь Г О Т О В!!! радостным шагом с песней веселой мы выспупаем за комсомолом, близится эра светлых годов, клич пионера :В С Е Г Д А Б У Д Ь Г О Т О В !!!
Смотря что подрузамевать под "костром", а уж тогда ну насколько кого хватит))
начать с одной, лишь бы была прямая...
главное чтоб горючего хватило!
достаточно одну но толстую
шепку кинь запылает
ох млин садомазо
Главное чтоб палка была из хорошего дерева!
смотря как разжечь хочешь)))
Нужно со всех сторон кидать =)))) менять позицию =))))
ты вопрос по своей картинке в профиле составлял?))) )
Все зависит от того чем кидаешь!!!