Юмор

Сколько палок нужно кинуть в что бы он разгорелся)))))))) гы

Главное что б умело "палку" кинуть, тогда и одной достаточно, только смотри... палка сгореть может!!!!
Lena Turmusowa
Лучший ответ
всё зависит от того на каких удобрениях эти палки росли, а то сгорит не успев дать желаемого результата
Елена Данилюк
с хорошим партнером и искры достаточно, что б пламя разгорелось....
Терехин Сергей
чем больше, тем лучше, а размер-значения не имеет, главное -регулярность
Можно без палки, но языком
Сделать костер -- настоящим КОСТРОМ!
Больше, чем нужно, горячим - аж жуть!
Будет царапаться, талию гнуть,
Будет вертеться, как будто юла,
Громко стонать и кусаться она,
И "подведет тебя под монастырь"!
Аве, Мария! Напейся, упырь!...
Ну я обычно всю ночь кидаю, да это еще смотря какая девченка если страстная то может до нуля выжить, да и настроение играет, особено хорошо идет когда я не ел
Иной костер любви разгорается и от одной спички. А далее, чтобы он горел, нужно периодически подбрасывать.. . Да вы сами знаете что.
взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры-дети рабочих, близится эра светлых годов, клич пионера: В С Е Г Д А Б У Д Ь Г О Т О В!!! радостным шагом с песней веселой мы выспупаем за комсомолом, близится эра светлых годов, клич пионера :В С Е Г Д А Б У Д Ь Г О Т О В !!!
Смотря что подрузамевать под "костром", а уж тогда ну насколько кого хватит))
начать с одной, лишь бы была прямая...
Tima Asanov
главное чтоб горючего хватило!
Ярослав Думин
достаточно одну но толстую
шепку кинь запылает
T. Helper
ох млин садомазо
Главное чтоб палка была из хорошего дерева!
смотря как разжечь хочешь)))
Нужно со всех сторон кидать =)))) менять позицию =))))
ты вопрос по своей картинке в профиле составлял?))) )
Все зависит от того чем кидаешь!!!