Юмор

Что означает: " Недоперепил". Ваша версия.

Ваша версия.
недоперепил - на грани с ушел по английски
то есть не остался на самое интересное - на танцы-обжиманцы
причину не знаю но догадываюсь что что-то личное
Оксана Мацакова
Лучший ответ
Это, когда нет ощущения, что перепил, но очень этого хотел.
Пил бы еще, но не лезет, ВАУУУУ! (ограниченные возможности, но большое желание)
когда хочется ещё, но нет возможности влить в себя
бухло кончилось!!
Уже молчит на всё, но ещё не блюёт. Лежит, само-собой, сидя. Смотрит, но мимо. Шевелится, но без связи с мозгом. Реагирует, но после и даже не на что. Корррррроче, ещё стопарь - и в дрова пиленые. ВРРРРАГ ПОДНЕСЁТ!!) ) ХОП.
значит ещё не дошел до своей обычной кондиции "перепоя"... :-))
Не набрал нужную кондицию, чтобы почувствовать себя перепивщим, т. е. пьяным!
Руслан Валеев
Одной мало - две много.
Турак Ахетов
Это значит не каждый день перепил, так дней тридцать в месяц.
Андрей Ильичов
это значит что приполз с трудом, но на своих.
Patrick Cute
это достойное окончание любова праздника)
перепил по понятию окружающих но недопил по собственному разумению
Значит-выпил больше чем мог, но меньше чем хотел!))))
Ksenia Sundukova
Elena Fedina Браво!!!
это значит: сколько брали - столько и выпили, в магазин за следующей посылать некого было! :(
;))
Нацвина Дарья
еще нормально сохранился
Илья Лысаков
Перебдел...
Aitugan Nuraev
"недо"пил, а потом с такого горя "перепил
Ответить сложно, лучше кому-нибудь из присутствующих всё же показать ту зыбкую грань...
хотел перепить - не получилось,
недоперепил)))
недопонял как перепил:)
Если б еще больше выпил-было бы еще хуже!))))))
Саша Петрова
очень много выпил утром башка раскалываеться тело ноет желудок и печень умирает, а в душе недопил не догулял
Иван Торбин
Это к Задорнову, у него про это слышала)))
Выпил больше чем мог но меньше чем хотел.
Антон Рыжих
О-о-о!
Ну-у-у-у!
Интереснейшее состояние!
Выпить хоцца, а не лезет.
Елена Гесс
это когда пьеш а не пьянееш
НедоперепЕл! Это птенец Перепелки!
1 Это значит сильно напился, но не так уж сильно. Не так чтобы сказать что перепил.
или 2 - Напился очень сильно но можно и посильнее немножко.
Farhod Ahunov
Принял в пределах нормы.
был пьян что бы лежать в салате, но в салате не лежал
Есть версия официальная. Выпил больше, чем мог и меньше, чем хотел.
Pavel Peretruhin
Это, как в анекдоте: первая рюмка плохо идет, а последняя- лишняя: -)
маловато было. Но больше не буду
Хм, сам представляю, но объяснить затрудняюсь...
это что-то между перепили пил, кооче полу пьяница))
K@ty@ Жукова
деньги кончились когда хотел перепиь
недо - что то недоделал
перепил-уже переделал!
наконец-то нашел золотую середину меры!
Совет: "если в отражении видишь во рту плавает закуска- значит хватит"
Значит не дошел до нужной кондиции....
Abduxalil Atamatov
выпил
Это когда человек пьян и ему захотелось больше не пить но он выпил и получается что человек перепил вот и такое слово перепитил