Юмор
Вы верите.., что "Луку Мудищева"...написал...Пушкин - ваша версия?
Барков однако..Стая воробышков к югу промчалась, -Знать, надоело говно им клевать...Там на осине ворона усралась...Ну и природа, еб твою мать.
Лука Мудищев поэма Человек и человек — люди. Яйцо и яйцо — муди. Мои богини! Коль случится Сию поэму в руки взять — Не раскрывайте. Не годится И неприлично вам читать. Вы любопытны, пол прекрасный, Но воздержитесь на сей раз. Здесь слог письма весьма опасный! Итак, не трогать, прошу вас. Что ж, коли слушать не хотите, То, так и быть, её прочтите. Но после будете жалеть: Придётся долго вам краснеть! Природа женщин сотворила, Богатство, славу им дала, Меж ног отверстье прорубила, Его пиздою назвала. У женщин всех пизда — игрушка! Мягка, просторна — хоть куда, И, как мышиная ловушка, Для нас открыта всех всегда. Она собою всех прельщает, Манит к себе толпы людей, И бедный хуй по ней летает, Как по сараю воробей. Пизда — создание природы, Она же — символ бытия. Оттуда лезут все народы, Как будто пчёлы из улья. Тебя, хуй длинный, прославляю, Тебе честь должно воздаю! Восьмивершковый1, волосистый, Всегда готовый бабу еть2, Тебе на лире голосистой До гроба буду песни петь. О, хуй! Ты дивен чудесами, Ты покоряешь женский род, Тобою создан весь народ — Юнцы, и старцы с бородами, И царь державный, и свинья, Пизда, и блядь, и грешный я…
Барков (я думаю) . А КАК похож на Пушкина!!!
Кто написал - хрен его знает, но произведение то ещё!
У нас в училище был преподаватель - полковник (вылетела из головы фамилия, Жорик звали) о, вспомнил - Ипполитов - умнейший человек. На его лекциях не спали никогда. Всегда в тех местах, где что-то важное запомнить надо - привязывал к какому-нибудь анекдоту, запоминалось на счёт раз.
Вот он нам как-то полностью эту поэму наизусть выложил.. .
Привет, кстати!
Да, Пушкин был большим знатоком мата...
А кто его знает. Мог и пошутить, вешь то в принципе в его стиле как буд то.