Юмор

Кто сделал самую успешную карьеру за всю историю человечества? Ваши версии!

И если возможно-объясните,почему???
Обезьяна и Адам - чтобы атеисты и верующие не обиделись.
Каролина Горелова
Лучший ответ
Екатерина Корчевая Класс!!!!Зачет!!!!
мистер Питкин
Mijgona Burieva
Обезьяна.
Петросян !!!Потрясающие способности - стать ведущим юмористом страны Советов при полном отсутствии юмора !!!
Юлия Терская
Екатерина II от простой прилуги до императрицы всея Руси
Татьяна Рулёва
Золушка и Иванушка дурачок! Минимум усилий, максимум отдачи)))) .
Всем бы так))) .
Alexey Semikov
Медвед!!!! Он и символ силы России, и президент!!!!
Денис Медведев
Гадкий утенок. Объяснять смешно...
Жириновский!!!! И политик, и клоун!!!
Нобель--Взорвал все к е*ени матери
Чебурашка!
Venera Nika
дедушка Гайдара....
Это Рэйган! Карьера Актера ему удалась до самой последней минуты жизни!
А вот Буш младший - только в Комеди клубе сгодиться после срока перзиденсткого!!!
А)
Александр ))))
человечество!! я в плане прогресса!!
Марго00 С.
Дьявол.
Softwall Kazan
Диоклетиан - римский император
Эльвира Егембердиева Объяснение:
Один из достонейших политических лидеров Римской империи после 20 лет правления удалился в свое имение "сажать капусту". Не всем "шапка Мономаха" на гипофиз давит...
Вовочка из анекдотов. Потому, что популярен до сих пор!
Елена Моисеева
Дима Билан)))
Андрей Игнатов
Маугли, наверное - пока только он смог стать своим в волчьей стае....
Asanali Табылдинов
Дарвин-произошел от обезьяны и стал человеком!!
Екатерина Корчевая Во черт(извиняюсь)! А вот это уже правда смешно!!!!Дарвин от обезьяны-это весело!
На поле он
Николай Коков
Иванушка дурачок!
Вадим Орт
Майк Джексон.... из негра стал белым извращенцем....
Алёна Титова
Шрек...)))
Анна Соболь
Обезяна!
ЧАРЛИ ЧАПЛИН - смешной чудак..
по-моему, Казанова
Шамова Mария
Как бы смешно это не было, но считаю, что бедный мальчик Абрамович!!
Надежда Попова
Билл гейтс-его окна посылают и посылают, а он все богатеет!
Конечно Ленин-до сих пор при деле)))
Ясно кто - Папа Римский! Его непосредственный начальник чувствует себя по сравнению с ним гораздо хуже.
Влад Sed
Барков
Диоген-сидел себе в бочке. а история его до сих пор помнит как великого философа
Олег Тимаков
бил гейтс, комментарии излишни
В. И. Ульянов-Ленин.
Славянова
Моника Левински - сделала такое дело - теперь весь мир знает её способности:)
Иисус, то простого еврейского мальчика до Бога..
Aisulu Nurgalieva
Емеля-сидел на печи, а женился на царской дочке
Золушка. Быстро, просто и эффективно!
Белка и Стрелка в последствии стали Гагариным)))
Про Екатерину 2ю уже ответили.. . Придется выбирать Чебурашку. Мотивирую: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.. . Теперь я - Чебурашка, и каждая дворняжка при встрече сразу... " и т. д.
Бен Ладен, а что? парень-то известный, зашкерился где-то.... а популярность и карьера цветут
Сергей Лучников, продающий в банках "Воздух Петербурга": "воздух Невского проспекта", "Воздух летнего сада" и т. д. ..в год - ок. 50 000 банок по цене 150-300 рэ.. .
Мужик делает деньги из воздуха в прямом смысле этого слова=)))
Аня Мясникова
кукла Барби!
Буш младший! Ни ума ни фантазии, а кокой гонор!
Степашка из "Спокойной ночи, малыши"
Таких нет.
Есть конечно достигшие успеха, но их достижения в масштабе "истории человечества" НИЧТО.. .
Потому что никто и никогда один не сделает такую карьеру ...все более менее стоящие.... достигли своего величие благодаря команде (армии) ...благодаря достижениям, открытиям других менее значимых людей в разных отраслях.
...мы рассматриваем человечество, а не богов, так что Бога не касаемся.
пушкин. просто пушкин
гомо сапиенс