Юмор

Ваша версия истории "Адамова яблока" ?

я тут провожу конкурс "Влюбленная парочка" ...Мне срочно нужен сценарий..."Адамова яблока" ...Может поможете ???
Ева яблоко подсунула, он и подавился от жадности..
Anna Harutyunyan
Лучший ответ
в результате -развод )))
Что случилось уже не вернёшь
Айдос Сабит
сорвали и съели !
Чистоту Любви
И Сладости ПРИРОДЫ)))
Федор Иванов
...таки.. . больше в раю сладкого НЕ было.... Ева и ...соблазнилась ...СЛАДКОЕЖКА ОНА была....))
Они не должны были узнать, что свои прелести надо прикрывать.. . Демография до сих пор страдает...
Первые садоводы искусители во вселенной.
Во-первых, не Адам, а Абрам.
Во-вторых, не Ева, а Сара.
В-третьих, не яблоко он вкусил, а фаршированную рыбу ( хм, где достали её?).
А в остальном всё правильно!
Оля Кононюк
Ну и кислятина сказал Адам и запустил в змея
Яблоко ела Ева.. . Адам - груши...
Димко_О )))
Да! Если бы не яблоко, то наверняка нашелся бы какой нибудь другой фрукт !!!
Эльвира ###
дык припер Адам все битое и грязное яблоко и попытался его еве скормить!! !
ну ей надоело! она и запихнула его ему. в.. .
воть)))))
Я яблоко ему дала.. .
и намекнула, что соблазняю))))) )
А он... взял... и исчез. Ещё и обвинил в грехе, который не совершала
Версия простая-нужно было начать жить и умножать божью любовь путем обтачивания людей друг другом в духовном плане тем самым увеличивая дух вложенный Богом в каждого при рождении!! Чтобы получить как из фокусного зеркала большой поток ЛЮБВИ К Богу как живой энергии!!!
Попробовать райского яблочка!)))
Seda Saponjyan
выражение "адамово яблоко" идет от библейского анекдота - Адам подавился косточкой от съеденного яблока, и она застряла у прародителя в горле.
Да дались тебе эти Адам и Ева всё равно переделать не чего не возможно.... давай лучше Кармелиту переделаем.... ну сюжет закрутим.... я предлагаю пусть Кармелита негритёнка родит.... у негров же тоже цыгане есть.... и посмотрите что будет.... ну ч думаю Кармелита выкрутиться... скажет что у Миро в роду были "смуглые "....
Dauren Rahmetollaev
Татьяна Дроздова вау! класс сюжет.. исче на года три этой требедени)))))
Любви они не должны были познать. Именно плотской, а не духовной.
Смысл в следующем До тех пор пока они не поели яблок они не какали а как только поели то был запущен механизм обработки пищи и соответственно выделения экскрементов и этот факт стал главным почему их выгнали просто они стали какать в раю и соответственно загадили какашками от которых стояло амбрэ а это не понравилось райскому начальству
Юлия Силина
Наталья Куприянова оригинальнай будет сценарий однако...:-))))))
поехали.. .
"" ты мне веришь, Адам?.. .
...ммммм... .
ты что сейчас думаешь?
....ммм... .
подожди, яблоко доем... .
ты меня любишь?.. .
..мммм. . подожди, яблоко доем... .
....
любимая, не уходи, ..яблоко еще не все сьедено!!! !
...."""""

вот ЭТО и не должны были познать !!!
В яблоке сидел червь, творенье божие. Поэтому тот, кто съел яблоко- убил бы червя. А убивать- нехорошо!)))
~~Дерзи....малыш~~
Версия стара как мир: Ева откусив яблоко, сразу же дала Адаму...
Ivan Samoylov
Ну знаешь, вот у нас всё было: шампаское, фрукты, сладости, свечи !!!
Они не виноваты, время позднее было ночные супермакеты были закрыты !
Так что в парке нашёл, то и пригодилось !!!
Лера Грицкова
искусил и бросил и яблоко и Еву...
Жорик Журавлёв
Сладость любви плотской. Удачи!
адамовым яблоком в анатомии называют кадык у мужчин
Там все было очень просто, но с тяжелыми последствиями....
Поздно, процесс пошёл.
Люция Кашина
Ева приходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня,
и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи?
- Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное
и похотливое животное, полное страстей и противоречий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя первой.
Пить-Бухать меньше надо было, Адамово яблоко это кадык в простонародье, вот боже за непотребное поведение в нетрезвом виде и попер их из райского сада, типа земля-матушка это вытрезвитель...
ЕВА --Ты меня любишь?
АДАМ - (оглядываясь) А кого же еще?
Julia Frank
Я думаю конкурс нужно сделать не "подсунула яблоко", а "найди кто хочет соблазнить"
Адамово яблоко - это надежда на соблазнение.
Сделать можно несколько вариантов, смотря кто учавстует.
Например, "парень должен узнать избранницу соблазнения". Из нескольких яблок выбирает одно, что бы найти ту самую, которыя положила его на поднос. Яблоко может быть просто отобрано, может быть надкушено девушкой, на яблоке может быть отмечаток помады (вариант выбирайте сами) .
Так же можно устроит конкурс, что бы найти из нескольких одно яблоко, которое выбрала любимая.
Даже можно устроить конкурс из нескольких пар, кто из пар быстрее найдет "то самое заветрое" что есть в Адамовом яблоке.
Ну яблоко как яблоко, может просто забыли вымыть...
Саян Шакенов
Ева и Адам были наивны как дети, т. е не знали зла. А нарушив запрет впустили в себя зло и поэтому распознали добро.
ева дала яблоко а Адам отказался
Шамиль ...
Адам был голодный,
Яблоко жевать не было времени.. .
Вот он его и проглотил!